Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как сэкономить при монтаже пластиковых окон, не уменьшая их качество? (15 Декабря 2009)
Рекламные статьи строительных компаний


Как сэкономить при монтаже пластиковых окон, не уменьшая их качество?
Устанавливая пластиковые окна, хочется хоть немного сэкономить. Ведь по сути, это – дорогое удовольствие. Тем более, нужно установить качественные и эффектные окна пвх, чтобы раз и навсегда! Возможно ли это сделать, и при это сэкономить, не уменьшая качество окна? Оказывается – да! Достаточно следовать нескольким пунктам. Давайте их рассмотрим.

1. Сотрудничайте только с надежной компанией.
Чтобы убедиться в надежности компании, узнайте, сколько лет она работает в мире оконной индустрии, ознакомьтесь с положительными отзывами клиентов. Убедитесь, что выбранная компания дорожит своей хорошей репутацией, а потому предоставит вам лишь самые лучшие модели пластиковых окон.
Кстати рассмотрите и вариант фирм, которые занимаются оптовыми закупками комплектующих для окон. В большинстве случаев, такой принцип работы позволяет им значительно сэкономить, а потому вы сможете рассчитывать и на достаточно приемлемые цены на окна пвх.

2. Закажите пластиковые окна во время рекламной акции.
Этот вариант очень эффективен. Ведь вы получаете превосходные окна пвх и при этом экономите на стоимости. Качество остается то же, а цена – значительно меньше. Поэтому следите за проведением различных акций, появлением скидок, специальных предложений. В большинстве случаев, они появляются при открытии нового филиала или магазина, а также в период праздников.

3. Замените пластиковые окна сразу во всей квартире! Например купить пластиковые окна можно достаточно недорого - 10 тысяч рублей. Такой вариант на первый взгляд кажется вам далеко не экономичным. Наоборот – вам придется еще больше вложить денег в остекление помещения. Однако взгляните на этот вариант по-другому. Ведь заказывая у компании больший объем окна пвх, вы можете рассчитывать на максимальные скидки. Поэтому очень выгодно браться за остекление сразу всей квартиры, а не менять окна понемногу. Таким образом, вы сможете защитить вашу квартиру от грязи и пыли, насладиться возникшими тишиной, теплотой и уютом, благодаря превосходным изоляционным свойствам окна пвх. И при этом весь процесс остекления квартиры займет всего один день (или при очень больших объемах – два дня)!  А вы получите значительные скидки и – экономию! Приятно, не правда ли? Тем более что многие оконные компании позволяют брать пластиковые окна в рассрочку. Благодаря этому можно легко справиться с масштабной оплатой оконных изделий.

4. Закажите окна пвх без монтажа.
Еще один вариант экономии – заказать пластиковые окна без установки. Этот способ хорош, если вы меняете окна в загородном доме, на даче. Тогда компании позволяют устанавливать оконные конструкции заказчикам своими силами. Однако за это нужно браться только в том случае, если вы полностью уверены, что сможете правильно и безукоризненно установить пластиковые окна. Иначе малейший дефект приведет к порче оконных изделий. А это – далеко от экономии.
5. Комплексные вариации.
Меняя старые окна на новые пластиковые конструкции, хочется сделать их максимально уютными, комфортным и эстетично красивыми. Поэтому многие потребители меняют также и отливы, подоконники, устанавливают москитные сетки, откосы. Это – превосходное решение, ведь комплексный заказ позволяет компании предложить вам приятные скидки и выгодные предложения. Благодаря масштабным объемам работ все составляющие будут исполнены по демократичным ценам. А если вы решаете заменить подоконник, отливы когда-нибудь в будущем, это наверняка обойдется вам в кругленькую сумму. Поэтому стоит сразу рассмотреть вариант комплексной замены оконных конструкций.

 

Просмотров: 1732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |