Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбрать между бесплатным спутниковым телевидением Триколор ТВ или качественным НТВ-плюс (15 Декабря 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


Сегодня телевидение становится все более разнообразным, предлагая зрителю огромный выбор тематических каналов и передач. Преуспевающий бизнесмен и модная леди, любитель рыбалки и будущая мама, пенсионер-интеллектуал и юный фанат хоккея - каждый может найти себе передачу по вкусу. Открыть дверь в мир безграничного выбора поможет спутниковое телевидение

 

Антенны-«тарелки» давно стали обычным атрибутом городских многоэтажек и загородных домов. Установив спутниковое телевидение, вы получаете доступ к сотням каналов круглосуточного вещания. Многие из них бесплатны, другие можно смотреть за небольшую абонентскую плату. К вашим услугам системы каналов одного или нескольких операторов, установка одной и более антенн для приема сигналов с ряда спутников. Осталось сделать выбор: какой пакет установить?

 

Если вы хотите смотреть спутниковое телевидение бесплатно, лучшим выбором станет Триколор ТВ. Это самый популярный в России телевизионный пакет, который является безоговорочным лидером рынка систем спутникового телевидения. Триколор ТВ объединяет все федеральные российские каналы, а всего в его пакет входят 30 бесплатных каналов и 16 платных. Другие преимущества Триколор ТВ - маленький размер антенны (порядка 0,5 м), невысокая стоимость комплекта и целый ряд ТВ-каналов без рекламы.

 

Хотите расширить границы, смотреть телепередачи на разных языках и наслаждаться звуком Dolby Digital? Установите НТВ-плюс. Спутниковое телевидение НТВ-плюс уже 10 лет удерживает лидерство на рынке среди платных систем. В пакет НТВ-плюс входят около 120 каналов, в том числе 13 познавательных, 10 новостных, множество каналов мультипликационных и художественных фильмов и так далее. В 2007 г. для самых прогрессивных и взыскательных зрителей НТВ-плюс запустило три канала высочайшей четкости (HDTV).

 

Каким бы ни был ваш выбор, опытные профессионалы нашей компании помогут воплотить его в жизнь. Мы проведем полный комплекс работ по установке и настройке спутникового ТВ, ознакомим вас с пакетом телеканалов, а также научим настраивать каналы и правильно эксплуатировать оборудование.

 

Наша компания с радостью откроет вам дверь в волшебный мир спутникового телевидения. Просто позвоните нам - скажите, какие телепрограммы вам хотелось бы смотреть, и сделайте заказ на установку спутникового ТВ. Остальное сделаем мы.

 

Просмотров: 1293
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |