Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стильная одежда для автомобиля – авто чехлы по индивидуальным заказам (20 Декабря 2009)
Прочие полезные материалы


Давайте решим простенькую задачку.

Дано: новый автомобиль, удобные сиденья, качественная обивка сидений.
Вопрос: что будет с салоном автомобиля через несколько месяцев эксплуатации?

Ответ: скорее всего, через несколько месяцев интерьер вашего авто несколько преобразится. Бешеный ритм современной жизни заставляет нас проводить за рулем почти весь день. Нечаянно пролитый напиток, пятна от вкусной еды на ходу, дети немного порисовали на сиденьях - в общем, наша жизнь оставляет свои отпечатки. Жалко, что в салоне автомобиля.

Решение: алгоритм прост, как все гениальное! Подарите своему автомобилю модную и стильную одежду. Качественные авто чехлы спасут интерьер вашего четырехколесного друга. На сегодняшний день авто чехлы стали способом зарабатывания денег для многих производственных и швейных мастерских. Весьма условно все авто чехлы разделены на категории: универсальные, модельные и - самый дорогой и премиальный вариант! - дизайнерские.

Универсальные авто чехлы отшиваются по стандартным лекалам и являются вполне экономичным вариантом. К сожалению, такие авто чехлы не предусматривают индивидуальных особенностей самого сиденья. И, если в вашем автомобиле эргономичные сиденья с дополнительными подлокотниками, универсальные чехлы могут не подойти по размерам. Такая "одежда" вполне может быть сезонной, одноразовой. Например, для предстоящей долгой поездки, для летнего использования, после которого авто чехлы меняются. Единственное достоинство таких чехлов в том, что они удобны в эксплуатации, легко снимаются, одеваются и стираются в домашних условиях.

Второй вариант – более дорогой. Модельные авто чехлы, как понятно из названия, изготавливаются под определенную модель автомобиля. Такие чехлы учитывают особенности сидений конкретной машины. К примеру, модельные авто чехлы для Mitsubishi не подойдут для Ford. В любой мастерской вам предложат приличный каталог, из которого можно выбрать вариант чехлов для вашего автомобиля. Выбор расцветки и материала также будет вашей прерогативой. В ходе работы есть возможность дополнить авто чехлы карманами, например, для сотового телефона.

…А если ваш автомобиль уникален, и вы прикладываете особые усилия, подчеркивая его премиальность, вам подойдут дизайнерские авто чехлы. Первое, самое главное их отличие в том, что мастера снимают точные мерки с конкретных сидений, учитывают стилистику интерьера и согласовывают возможные варианты оформления. Хоть в цветочек, хоть с картиной Пикассо - все зависит от размера кошелька владельца и от фантазии дизайнера.
Достоинств у авто чехлов множество:
- обновление интерьера;
- защита от загрязнений;
- защита от выгорания обивки в жаркий сезон;
- удобство в эксплуатации – облегчается уборка салона;
- возможность создать неповторимый салон с дизайнерскими авто чехлами.
Итак, решение задачи найдено. Дело остается за малым: выбрать свой вариант авто чехлов и подарить салону автомобиля вторую жизнь!

Источник: http://www.nextup.ru - продвижение сайтов

 

Просмотров: 2164
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |