Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как крепить пластиковые панели? (2 Января 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Есть два варианта для крепления таких панелей: паз-шип и паз-паз. Для панелей у которых способ крепления паз-паз, применяется для крепежа специальная планка, которая соединяет две панели. Чтобы получить интерьер в контрастных тонах, необходимо планку приобрести другого цвета. Для панелей с креплением паз-шип, необходимо шип одной панели вставить в паз другой. 

Там где нет высокой влажности, такие панели можно прикреплять к самой стене, используя акриловый или силиконовый клей. Необходимо следить за тем, чтобы стена была сухой и ровной. 

Если такие условия не созданы, то панели необходимо прикреплять к решётке, при помощи клея, гвоздей или шурупов. В роли обрешётки могут служить обыкновенные брусочки из дерева, которые крепятся к стене на расстоянии примерно 50 см. друг от друга. В этом случае стены нужно обработки пред началом работ. 

Также можно прикрепить зеркальные панели цементом, шурупов или клеем. Для достижения идеального отражающего эффекта. Стены необходимо выровнять. 
 
Экскурсионная деятельность преимущественно направлена на исследование различных исторических мест: расположенные здесь памятники архитектуры представляют интерес для всех, позволяют глубже познать  быт прошлых поколений.
 
 

Просмотров: 2317
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |