Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Плинтус из дерева (2 Января 2010)
Прочие полезные материалы


Для обрамления помещений с ламинатными или же паркетными напольными покрытиями обычно применяют деревянный плинтус из древесного массива сосны и ели, который покрывается сверху древесным шпоном дорогих пород. Бывают и модели, которые целиком изготавливаются из древесных массивов вишни, ясеня или же дуба. Некоторые конструкции деревянных плинтусов при этом снабжаются каналами для проведения кабеля.
 
При всех своих достоинствах, у деревянного плинтуса есть еще и недостатки. Первым очевидным и неотъемлемым преимуществом деревянной конструкции является ее эстетичность и экологичность. Другой немаловажной стороной является прочность плинтуса из дерева и длительность срока его эксплуатации.

Из недостатков же такого элемента декора можно выделить высокую цену, которая оправданная лишь при применении столь же дорогого напольного покрытия в помещении, к примеру штучного паркета. При этом массивный либо же шпоночный деревянный плинтус просто приклеивается к сухой, чистой и ровной стене.
 
Самой уязвимой частью в  конструкции пластиковых окон  всегда считалась фурнитура для пластиковых окон. Поэтому, приобретая пластиковые окна, не стоит экономить на качестве фурнитуры для пластиковых окон, ведь от этого во многом зависеть надежность и долговечность всей оконной конструкции.
 
 

Просмотров: 1386
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |