Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чтобы осуществить настилку линолеумного покрытия с изгибом на стену... (2 Января 2010)
Обзоры строительной отрасли


Чтобы осуществить настилку линолеумного покрытия с изгибом на стену требуется: 

- Взять линейку с карандашом и наметить конечную линию изгиба.

- Отрезать материал нужной длины. После этого требуется нанести шпателем клеевой раствор на стену. Шпатель должен иметь такую же ширину как расстояние от поверхности пола до намеченной линии. Если на шпателе остался клей, то его рекомендуется нанести на поверхность пола. 

- По полученному изгибу у стены прогладить линолеум. Делается это для того, чтобы под изгибом не осталось воздуха. 

- Плотно прижать линолеум к стене, хорошо перед этим его разогрев. Материал должен располагаться таким образом, чтобы напольное и настенное расстояние было одинаковым. 

- Сделать внутренний угол. 

- Плотно прислонив лист материала к полученному углу, сделать разрез по направлению к полу. Разрез должен идти под углом 45 градусов. После этого требуется отрезать вдоль угла лишний кусок и придать ему форму желоба. 

- Необходимыми сварочными инструментами выполнить сварку стыков. 

- Обнести материалом угол. Далее требуется отрезать напольное покрытии, соблюдая угол в 45 градусов. При этом материала после отрезки должно остаться примерно равное количество по обе его стороны. Вот так получается наружный угол. 

- Взять обычную рустовку и произвести вырез желоба. Полученный желоб должен иметь толщину равную ½ толщины линолеума в изгибе. 

- Произвести нагрев той части линолеума, которая покрывает стену. Далее необходимо вставить её в пазы таким образом, чтобы покрытие подходило к низу. После того как был произведен подгон в пазы, их требуется сделать глубже. 

- Произвести сварку на полученных стыках. Сварочные работы делаются таким же образом, как и на внутренних углах. 
 
От всех хлопот и неудобств вас избавит ремонт под ключ. Предоставляя пустое помещение и средства на его ремонт, вы в итоге получаете полностью готовый для комфортной жизни интерьер, выполненный с учетом ваших пожеланий и современных тенденций дизайна.
 
 

Просмотров: 950
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |