Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Специфика и особенности схем изотермии (2 Января 2010)
Прочие полезные материалы


Использование линий изотермического характера имеется возможность отображения особенностей температурных отметок, которые имеют место быть в своеобразных условиях процесса проведения монтажных работ оконной конструкции в проеме помещения. В случае традиционных особенностей (а именно 20°С и пятьдесят процентов относительной влажности) одной из главных для проведения оценки сопряжения можно считать основную изотерму, расположенную на отметке в десять градусов. Для того, чтобы предотвратить появление конденсирующей влаги в непосредственной близости от внутреннего шва сопряжения, такого рода изотерма должна быть проведена сквозь всю часть конструкции строительного объекта, расположенную изнутри. И выходит следующим образом – что чем меньшее количество изгибов у изотеры в десять градусов, тем меньше будут появляться утечки и потери нагретого воздуха в зоне присоединения. Вы можете наблюдать способы наиболее удачного расположения разнообразных оконных проемов в стене разнообразных особенностей конструкции на изображениях, представленных ранее по тексту.
 
 
Деловые мероприятия – ответственный процесс, и подготовка к ним должна быть не менее тщательной. Комплексный подход к проведению переговоров, конференций, симпозиумов и других массовых мероприятий позволяет обеспечить комфорт для каждого их участника.

 

Просмотров: 1052
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |