Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




А какой сифон требуется для душевой? (3 Января 2010)
Сантехника, водоснабжение


Такой сифон носит специфическое название «трап» и устанавливается в поддон душевой кабины или же монтируется прямо в пол. Он, в отличие от «ванных» сифонов, предназначен только для слива воды. Лучше всего подобрать не очень высокий «трап» в целях экономии пространства и денег на дополнительные ступеньки, которые могут потребоваться, если высота «превзошла все ожидания». Средняя и обычная высота «трапов» 8-20 см.

Есть масса усовершенствований, способных сделать мытье в душе еще удобней и приятней. Так, например, к отверстию слива можно подсоединить специальную трубку, способствующую прогреву поддона теплой водой во время душевых процедур. Есть еще более удобный способ прогрева дна, чтоб ноги не мерзли: в полу проделывается углубление, в которое помещается и «трап» и отопительная трубка, сверху эта система накрывается плиткой.

Трап можно также вмонтировать в пол ванной комнаты, что уж раз и навсегда исключит возможность потопа, как бы вы не старались его организовать.

Плюс ко всему, трап можно применить и на балконе для стока снега и дождевой воды, и в гараже- для стока грязи из-под машины. Вообщем, вариантов много.
 
Компания реализует электропогрузчики и автопогрузчики балканкар. Качественная и надежная техника, которая не раз доказывала свою безотказность в самых сложных условиях, предлагаются по приемлемым ценам и в большом ассортименте.
 

Просмотров: 1176
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |