Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Самостоятельное проведение работ по установке унитаза в ванной комнате (3 Января 2010)
Сантехника, водоснабжение


Головы наших соотечественников, уже достаточно длительное время занимает такая специфическая особенность выполнять доминирующее большинство работ строительного и ремонтного характера по мере возможности самостоятельным образом. Эта особенность также имеет некоторое отношение к процессу строительства как загородного коттеджа, так и к процессу проведения ремонтных работ находящихся в собственности жилых площадей. И правда, необходимо отметить, что для того, чтобы произвести наклеивание обоев на поверхность стен своей жилой площади или же покрасить дверные проемы, совершенно не обязательно привлекать к этой деятельности наемную бригаду специалистов малярного дела. Хотя, в голове наших соотечественников очень крепко повисла какая-то странная опаска проведения установки на жилой площади санитарно-технического оборудования.

Ведь для нас такое поведение можно назвать привычным и вполне разумеющимся – когда мы наблюдаем появление протечки крана или же появление засора канализационного трубопровода, мы посылаем сигналы помощи в жилищную контору и начинается ожидание какого-нибудь специалиста типа «Афони». И хорошо ведь, что и в наше время было, когда такого рода помощь оказывалась за трешку или же за единицу так называемой «жидкой валюты». Но как все, наверное, знают, в настоящее время стоимостные характеристики проведения работ по монтажу оборудования санитарно-технического характера стоят очень близко от уровня стоимостных отметок самого этого устанавливаемого оборудования, после чего в голову приходит уникальная идея, а не увеличить ли хозяину квартиры рамки своих квалификационных характеристик по выполнению ремонтных работ. В этом материале, не останавливаясь и не акцентируя на мелочах, мы непосредственно начнем наш с Вами разговор с вполне серьезной тематики. Начнем проводить работы по установке унитаза. Итак, приступим.
Чтобы включить javascript в Internet Explorer, потребуется несколько достаточно простых действий – достаточно лишь зайти в настройки обозревателя и отметить необходимый пункт. Эффект от такого изменения вы сможете увидеть на большинстве сайтов – баннеры и формы созданы на базе javascript.
 

Просмотров: 1227
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |