Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Характеристики входных дверей (3 Января 2010)
Двери входные и межкомнатные


Всем понятно, что входные двери служат для установки на входе в здание с улицы или в квартиру с площадки. Поэтому они должны обладать высокой степенью тепло- и звукоизоляции, безопасностью на случай незаконного проникновения и, если дверь выходит на улицу, защитой от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков.

Входные двери могут иметь разную конструкцию и изготавливаются из различных материалов. Есть двери стальные, деревянные, изготовленные из алюминиевого или ПВХ – профиля, комбинированные.

Чтобы обеспечить звуко- и теплозащиту двери, применяют разные способы: выбирают для изготовления двери наиболее массивный материал, обивают дверное полотно дополнительным слоем из тепло- и звукоизолирующих материалов или заполняют этими материалами внутреннее пространство двери.

Панель деревянной двери, расположенная наружу, для защиты от разрушающего воздействия осадков покрывается слоем краски или лака. Высокое качество материалов, выбранных для защиты двери, обеспечить ее долговременную эксплуатацию.

Помимо описанных выше характеристик, входные двери и используемая с ними фурнитура должны обладать таким качеством, как удобство и безопасность в пользовании в чрезвычайных ситуациях. Таким образом, входные двери выполняют сразу несколько функций, следовательно, при их изготовлении и установке должны быть соблюдены все перечисленные требования. 
 
Стекло-магниевый лист буквально ворвался на рынок строительных материалов. По многим показателям он превосходит привычный гипсокартон, однако производители заявляют, что на достигнутом не останавливаются, и расширяют сферу применения материала.
 

Просмотров: 1418
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |