Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Камышовые кровли (3 Января 2010)
Кровельные материалы


Если вы хотите оригинальную и надежную крышу, то вам стоить рассмотреть как вариант камышовое покрытие. Особенность этого материала в его универсальности: выбрав камыш, вы получите все и сразу, потому что камыш соответствует всем требованиям для крыши и при этом практически не требует дополнительной обработки и каких-либо дополнений, кроме того, он поможет превратить вашу крышу в нечто по-настоящему интересное.

Камышовая кровля - изобретение старинное, но, несмотря на это, очень актуально и по сей день. Продукт высоко экологичен, а его гибкость позволяет экспериментировать с дизайном и формой. Более того, камыш крайне устойчив ко всякому рода непогоде, будь то ливень, град, метель или заморозки. Этот материал бережет тепло зимой и обеспечит прохладу в летнюю жару. К преимуществам камыша можно отнести также его звукоизоляцию, что помогает сохранять уют в доме. Камышовое покрытие лучше всего подойдет для крыш с углом наклона не меньше 45 градусов, желательно простой формы. Оптимальная толщина камыша на крыше 25-30 см, квадратный метр такого покрытия весит в сухом виде 40 кг, в мокром – до 50 кг. 

Чтобы установить такое покрытие, стоит воспользоваться помощью специалиста. Особый способ укладки и специальные технологии по подготовке соломы увеличат срок годности камыша до 50-60 лет, что, согласитесь, немало. Камыш, обладая огромным количеством свойств изначально, не требует такой дополнительной обработки, как, например, гидроизоляция, теплоизоляция и прочее. Отсутствие лишних затрат частично покрывает высокую стоимость материала и его установки.
 

Просмотров: 1151
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |