Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Септик и его применение (3 Января 2010)
Прочие полезные материалы


Септик – это особое инженерное сооружение в быту, предназначенное для очистки сточных вод, объемом до 25 кубических метров за одни сутки. По своему строению септик представляет собой отстойник из одной или нескольких камер, расположенных вертикально. Через этот отстойник и протекают бытовые сточные воды. 

Необходимость в постройке септиков возникает вдали от городов, где его функции выполняют городские канализационные системы, поэтому такие системы очистки бытовых вод, несущие индивидуальный характер, сооружают в основном за пределами густонаселенных городов и поселков, в которых отсутствуют собственные локальные инженерные очистные системы. 

В основе систем очистки сточных вод лежит самоочищающие свойства почв, используя этот принцип на своем земельном участке для постройки септика, вы вовсе не обретете загрязнений почвы и создания антисанитарных условий на собственном участке проживания.

Для обеспечения качественной работы септика потребуется особое внимание уделить качеству составляющих системы очистки, используемым материалам для постройки и, конечно, качеству проводимых работ.  

Септик – это надежное сооружение, обеспечивающее качественную очистку воды, не требующее постоянного контроля работы на протяжении многих лет, септик не является источником зловонных запахов, не имеет стоков, проходящих по поверхности и вредящих насаждениям и водоемам. Септики помогают защитить источники питьевой воды и места купания от загрязнения бытовыми водами. 
 
Устанавливая радиаторы отопления в квартиру, современные хозяева в первую очередь заботятся о тепле в своем жилище. Увы, не смотря на рост тарифов на коммунальные услуги, теплее в морозные дни не становится. Поэтому многие наши соотечественники решили сменить старые чугунные батареи, на современные радиаторы. 
 

Просмотров: 3573
 

седло ман вебсайт
  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |