Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




На старт! Внимание! Марш! Или как быстро продать недвижимость (13 Января 2010)
Частное строительство, загородное строительство


офис продажа, купить офис продам офис, куплю офис, коммерческая недвижимость продажа

«Ну что вы хотите, сейчас кризис», - часто приходится слышать владельцам недвижимости от горе – риэлторов, списывающих свою несостоятельность в поисках новых владельцев объектов на финансовые проблемы и спад на рынке жилья.

Между тем, продать любое помещение можно легко и быстро, если обратиться в консалтинговую компанию «Максиматика». С 2006 года ее специалисты оказывают квалифицированную помощь  в решении любых вопросов, касающихся покупки, продажи и инвестиций в недвижимость.

 

Действуем активно!

Вы являетесь владельцем недвижимости, но не можете найти на нее покупателя?

Возможно, тот, кто вам нужен, находится рядом, но вы об этом можете так и не узнать!

Ключевая ошибка – пассивность позиции риэлторов при поиске клиентов. Мало просто занести информацию об объекте в базу, и ждать, когда потенциальный покупатель сам обратиться в агентство недвижимости. Важно проводить изучение покупательского спроса (через широкую клиентскую базу, специализированные СМИ, Интернет) и мониторинг района, в котором находится выставленное на продажу помещение. Именно так действуют специалисты консалтинговой компании «Максиматика» при продаже квартиры, офиса или склада. Поэтому обратившиеся в компанию покупатель или продавец, владелец или арендатор недвижимости в кратчайшие сроки находят друг друга. 

 

Внимание, снимаю!

«Хорошим объектам – хорошая цена», - это правило верно на все 100%. Однако, чтобы найти достойного покупателя, важно продемонстрировать,  что именно ваш объект – то, что ему нужно!

Для этого специалисты консалтинговой компании «Максиматика» составляют «паспорт объекта» - выезжают на место, чтобы изучить его специфику и провести оценку стоимости, организовывают фотосессию, которая позволит предоставить наглядную и полную информацию об объекте, исключив лишние встречи для осмотра помещения. 

Это гарантирует максимум эффективности при минимуме затрат сил и времени!

 

Правовой вопрос

Вы никогда не задумывались, что придется продать квартиру, поэтому не согласовали перепланировку, предложенную модным дизайнером? Недвижимость досталась вам в наследство, но о своих правах заявляют и другие родственники? Для консалтинговой компании «Максиматика» решение любых сложных вопросов, касающихся объектов жилого и нежилого фонда – не проблема!

Главный принцип работы специалистов - чистота сделки. Поэтому перед продажей (покупкой) недвижимости, эксперты проанализируют пакет документов, и, в случае необходимости, подготовят недостающие бумаги.

 

3 слагаемых успеха

Опыт  работы консалтинговой компании «Максиматика» доказывает, что при грамотном подходе даже снижение на рынке – не помеха эффективной и выгодной продаже жилья. Неизменные принципы работы специалистов – активность в работе с клиентами, представление полной информации и чистота сделки – гарантия удовлетворенности результатом! Так работают профессионалы, в то время как остальные прикрывают свою несостоятельность, ссылаясь на кризис…

 

 

Просмотров: 1081
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |