Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Авиаперевозки грузов (25 Января 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


В настоящее время авиаперевозки являются одним из наиболее распространённым и прогрессивным способом для перемещения грузов на большие расстояния. Причина этого, в первую очередь, заключается в том, что именно авиаперевозка является на данный момент наиболее оперативной и скоростной, в связи с чем она приобретает особое значение и незаменимость, в частности, для скоропортящихся продуктов, для которых транспортация наземным или морским транспортом может быть сопряжена с сильными рисками в случае различных задержек. К тому же, авиарейсы в значительно меньшей степени подвержены непредвиденным задержкам, чем любые другие виды транспорта.
 
Возможность в кратчайшие сроки перевезти необходимые грузы на любые расстояния и практически в любую точку мира – это ещё один фактор в пользу авиаперевозок. Другие виды транспорта, как правило, такой возможностью не обладают: как железная дорога, так и морской транспорт требуют особых «путей сообщения». Нельзя сказать также и о том, что авиаперевозки грузов являются наиболее безопасными: это связано с тем, что контроль безопасности в аэропортах в разы превосходит те же показатели на морском и железнодорожном транспорте.
 
В связи с тем, что значимость и востребованность такой услуги, как авиаперевозка грузов, с каждым годом всё больше увеличивается, начавшаяся по этой причине конкурентная борьба среди компаний, её предлагающих, также усиливается, а в связи с этим соответственно снижается и средняя стоимость услуги, что, в свою очередь, приводит к дальнейшему увеличению интереса к возможности транспортировки грузов по воздуху.
 
Обыкновенно перевозка авиатранспортом не связана с ограничением груза по объёму или весу; хотя в случае особых габаритов груза, его химических и иных свойств вам, возможно, придётся согласовывать и дополнительно оговаривать условия его доставки, но, как правило, здесь речь идёт только о стоимости услуги, а в конечном итоге вы всегда сможете быть уверены, что ваш груз попадёт в нужную вам точку мира в целости и сохранности и в те сроки, в которые вам это требуется.
 

Просмотров: 1286
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |