Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Курсы бухгалтерского учёта (25 Января 2010)
Прочие полезные материалы


Различные компании и организации в настоящее время всё шире предлагают такую услугу, как курсы бухгалтеров. Курсы бухгалтеров, как правило, предназначены для выпускников самых разнообразных учебных заведений – школ, училищ, техникумов, колледжей и вузов – желающих улучшить свой навык в этой сфере, с тем чтобы впоследствии работать по данной специальности, а также для уже работающих бухгалтеров, которые желали бы повысить свою квалификацию.
 
Обыкновенно бухгалтерские курсы включают в себя такие блоки информации, как основы бухгалтерского учёта, бухгалтерский баланс, принципы работы со счетами и принципы двойной записи; работа с налоговыми документами и правильное их оформление.
 
Подобные курсы направлены как на усвоение обучаемыми важных теоретических знаний, так и на выработку у них конкретных практических навыков, которые крайне важны как для начинающего, так и для более опытного бухгалтера. Помимо специальных курсов для бухгалтеров, существуют отдельные курсы менеджмента и курсы управления, которые, как правило, бывает очень полезно послушать руководителям среднего звена, работа которых в значительной степени связана и с решением тех или иных финансовых задач, и с управлением персоналом. Как правило, управление персоналом также является одной из главных тем курсов менеджмента.
 
К основным темам бухгалтерских курсов также относятся налогообложение предприятий, упрощенная и вмененная системы налогообложения, бухгалтерский учет бюджетных организаций, налоговый учет. Помимо этого, все обучающиеся проходят знакомство с компьютерной программой 1 С, которая способна существенно облегчить их труд, и получают другие ценные навыки работы с компьютером.
 
В целом, прохождение бухгалтерских курсов способно повысить личную квалификацию и улучшить навыки отдельного специалиста, а следовательно, сделать его работу более эффективной, что благоприятно скажется и на деятельности той компании, сотрудником которой он является.
 

Просмотров: 1276
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |