Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Отели Новосибирска (25 Января 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


В настоящее время город Новосибирск является третьим по численности населения городом России и крупным промышленным, научным, культурным и деловым центром Сибири. Разумеется поэтому, что число иногородних, приезжающих в Новосибирск по деловым вопросам или в качестве туристов, остаётся неизменно большим.
 
В связи с этим, в Новосибирске является развитым гостиничный бизнес: гостиницы Новосибирска, по мнению специалистов, соответствуют самым высоким европейским и мировым стандартам, что позволяет комфортно себя чувствовать даже людям, которые привыкли к максимальной степени комфортности. В то же время, в городе присутствуют отели различного типа и класса: не только самые фешенебельные, но и отели и гостиницы бизнес-класса и более скромные заведения, привлекающие посетителей невысокой стоимостью проживания. Одними из самых известных отелей города Новосибирска являются такие, как «Новосибирск», «Дискавери», «Центральный», «Золотое руно» и «Сибирь».
 
При всём этом, помимо услуг гостиниц, в Новосибирске заметно развита такая услуга, как аренда квартиры по суткам. Это связано как с тем, что вряд ли даже развитый гостиничный бизнес способен обеспечить временным жильём всех приезжающих, так и с тем, что многие из гостей города в силу тех или иных причин предпочитают съёмные квартиры отельным номерам.
 
Для обслуживания данной категории лиц в Новосибирске существуют квартирные бюро: они могут помочь вам в минимальные сроки или заранее, ещё до вашего непосредственного прибытия в город, найти по всем параметрам устраивающее вас жильё, которое в наибольшей степени соответствует вашим потребностям, и договориться с его владельцем о сроках и ценах. Таким образом гости города получают возможность спланировать время своего пребывания и заблаговременно забронировать квартиру, чтобы впоследствии избавить себя от проблем и сложностей, связанных с её арендой.
 

Просмотров: 1658
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |