Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Материал для дома - тонкостенные металлические конструкции (7 Марта 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Совсем недавно был создан новый строительный материал – легкие металлические тонкостенные конструкции. Эта технология канадской фирмы Genesis – мирового лидера. Этот материал позволяет очень быстро строить экологичные и долговечные загородные дома. Причем теплосбережие их намного лучше, чем у кирпичных, а, например, программу смета ру, котороя пользуется большой популярностью, может приобрести каждый желающий. 

Материал очень прочный, легкий и эластичный. Также дома из тонкостенного металлического материала стоят намного дешевле, чем такие же из бетона, дерева или кирпича. Стройка проходит быстро и без особых усилий. Материал не деформируется и не усаживается. 

Монтаж дома заключается в сборке готовых металлических частей каркаса, т.е. из конструктивных элементов Genesis. Каркасной конструкцией является термопрофиль – несущая конструкция будущего дома. Чтобы собрать данные детали не нужно специальных оборудований, техники и много времени. 

После окончания сборки каркаса начинается облицовка. Это происходит либо по собственному проекту заказчика, либо по плану дизайнеров. Облицовочными материалами служат: пеноблоки, фасадные кассеты, металлические настилы или любой другой материал. С помощью разного материала дому можно придать свою индивидуальность, сделать определенный стиль здания по вашему вкусу.

Строить дом из тонкостенных металлических конструкций можно в любое время года и при любой погоде, в отличие от других методов стройки привычных нам. Также вы можете использовать специальные изоляционные материалы, которые будут сохранять тепло в холодное время года, а летом наоборот защищать от жары. Дома из такого материла уже получили должное распространение и в Европе, и в Америке, и на других континентах. Среди стран выделяют особенно Канаду, Швецию, США, Финляндию и т.д. 
 

Просмотров: 1075
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |