Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Где можно использовать пропитку Силор? (11 Марта 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


Даная пропитка применяется при внутренней или наружной гидроизоляции фундаментов. Также широко применяется она в шахтах лифтов в плитах особых перекрытий, находящихся ниже уровня земли, для обработки стен и полов, межэтажных перекрытий, балконов, подвалов подземных сооружений, кухонь, санузлов. Особое применение пропитка нашла в качестве материала для герметизации различного рода стыков, трещин и швов, при попытке устранить протечку воды, а также в работе с влажным бетоном. Широко используется она также и при покрытии полов, находящихся в подземных гаражах, складских помещениях или автостоянках. Она также используется под фасадную краску как защитная пропитка всех поверхностей фасада. 

Следующий пункт применения – это использование пропитки как гидроизоляционное, восстановительное, упрочняющее и антикоррозионное средство при работе на гидротехнических сооружениях. К таким сооружениям относятся резервуары очистки и хранения питьевой воды, другие очистные сооружения, дюкеры, отстойники, бассейны, плотины, канализационные колодцы, ливнестоки, градирни, трубопроводы, канализационные камеры и другие. Она также обеспечивает защиту поверхности от воздействия масел, солей, бензина, увеличивает устойчивость к истиранию, гидроизоляцию, обеспечивает обеспыливание, увеличивает ударопрочность, упрочняет поверхностные слои, защищает от трещинообразования. Обеспечивает увеличение прочности различных сооружений и зданий из кирпича при помощи инъекции под определенным давлением, а также дает надежную защиту любого рода поверхностей от возникновения грибковых поражений. 

Находит свое применение также на атомных электростанциях, металлургических комбинатах, на химических, нефтеперерабатывающих заводах, опорах линий электропередач, на коксохимических заводах. Большое использование получила на агрохимических и химических заводах, а именно - в различного рода цехах по производству капролактама, ионообменных смол, карбамида, аммиачной селитры, хлорсульфоновых кислот и многих других различных резервуаров, предназначенных для хранения химических веществ. Обеспечивает защиту конструкций мостов и бетонных сооружений от различного рода разрушительного воздействия агрессивных сред. Сюда можно отнести грибковые поражения, соли, воду, выхлопные газы. Использование пропитки в суровых и жестоких климатических условиях улучшает и увеличивает эксплуатационные свойства материалов.
 
Обеспечивается полная защита гидрооборудования и металлоконструкции судов и металлоконструкции мостов, которые подвергаются воздействию агрессивных сред и эксплуатируются в очень суровых климатических условиях. Так, например, пагубное воздействие на сокращение срока эксплуатации оказывают соли, нефтепродукты, морская вода, щелочи кислоты и другие вредные для данного оборудование вещества. 

Обеспечивается защита древесины от гниения, насекомых, горения, грибков, происходит упрочнение, гидроизоляция древесины и посредством этого увеличивается срок эксплуатации.  
 

Просмотров: 1194
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |