Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Рольставни - новички на российском рынке (31 Марта 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


На Российском рынке Рольставни появились сравнительно недавно, но, несмотря на это они быстро завоевали признание и популярность у потребителей. Преимущество рольставней – они одновременно выполняют декоративную и защитную функцию (защищают от незаконного проникновения, и придают внешнему виду здания эстетический вид).
Рольставни популярны не только в офисах и торговых помещениях, но также и владельцы жилых квартир и загородных коттеджей, всё чаще прибегают к такому стилю оформления своих помещений. По росту популярности рольставни можно сравнить  с таким видом деятельности как создание сайтов в г Люберцы – стремительный рост популярности в кратчайшие сроки. Такими темпами развития может похвастаться очень немного отраслей.
К преимуществам можно отнести:
•    Высокая устойчивость к взломам
•    Защита помещения от прямых солнечных лучей, а также от шума и пыли
•    Привлекательный внешний вид
•    Высокая износостойкость, даже при высоких нагрузках.


Рольставни стали неотъемлемым атрибутом современных зданий. Купив и установив рольставни, которые, к слову, достаточно невысоки в цене, вы тут же сможете оценить удобство и необходимость данного элемента оформления помещения. Особенно остро вопрос защиты жилищ стоит в мегаполисах и загородных коттеджах.

Современные новостройки проектируются и строятся с уже установленными рольставнями. Которые современны и технологичны, но, даже если Ваш дом или загородный коттедж давно построен – вы без труда сможете приобрести и установить их в своём жилище.

Электропривод некоторых моделей позволяет поднять рольставни с помощью нажатия одной кнопки. Часто такого плана рольставни устанавливают в качестве гаражных ворот, таки рольставни надежны, просты в эксплуатации и имеют долгий срок службы, даже при постоянных высоких нагрузках.
Материал изготовления рольставень – алюминий, который неподвержен к коррозии и атмосферным влияниям,  а также легок, экологически чист и прочен. Благодаря полимерному покрытию рольставни получают дополнительную защиту от внешних факторов.
Если вы хотите сэкономить, то стоит обратить внимание на рольставни имеющие ручной привод, отказавшись от электрического механизма, вы существенно сэкономите на конечной стоимости вашего варианта, правда стоит отметить, что и удобство пользования будет несколько ниже, зато качество и защитные свойства изделия не пострадают.

 

Просмотров: 1560
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |