Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Варианты открывания wельностеклянных дверей (12 Марта 2010)
Двери входные и межкомнатные


Цельностеклянные двери отличаются как по своей конструкции, так и по сособам открывания. Из последних можно выделить три категории:

Откатные – открываются в сторону. Каретки, на которых держится дверное полотно, премещаются по рельсу, закрепленному на стене или потолке. Подобная кострукция довольно таки практична для экономии места около дверного прохода. Такие двери устанавливаются со внутренней стороны помещения.

Маятниковые двери открываются и наружу, и во внутрь помещения. В большинстве случаев с маятниковой дверью применяется напольный доводчик, возвращающий дверь в исходное положение. Сама конструкция устанавливается в потолок и в пол.

Распашные – такие конструкции открываются лишь в одном напаравлении и крепятся в дверную коробку. Боковыми петлями дверь устанавливается в дверную коробку или же к стене. Распашные конструкции в основном бывают внутренними и устанавливаются как в офисные помещения, так и в квартиры.

Помимо этого существуют конструкции из изогнутого стекла. Благодаря новейшей технологии закалки они могут быть выполнены как раздвижными, так и маятниковыми с изогнутым полотном. Двери из изогнутого стекла подчеркивают изысканный вкус и индивидуальную неповторимость.


 

Просмотров: 1107
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |