Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стоимость и изготовители дверей из стекла (12 Марта 2010)
Двери входные и межкомнатные


Лидирующие иностранные производители, занимающиеся изготовлением дверей из стекла, предлагают широчайший ассортимент стандартных моделей, оформленных в различных стилевых направлениях, позволяющих подобрать необходимый вариант, который будет сочетаться с общей тематикой интерьера. Стеклянные конструкции, предлагаемые европейскими компаниями, выделяются отличным качеством и широчайшим модельным рядом. Но есть интересные детали, которые следует учитывать на отечественном рынке. В первую очередь, европейские конструкции имеют западные стандарты, поэтому при установке дверей могут возникнуть определенные неудобства. Кроме того, длительность поставки из европейских стран заставит потренировать терпение, так как двери идут в Россию от двух до четырех месяцев.

Естественно, что дверные конструкции, выполненные на заказ, будут стоить несколько дороже, но чаще всего это довольно таки целесообразно, если необходимо подчеркнуть общий дизайн интерьера и высокий статус помещения. В конце-концов любая стеклянная перегородка или дверь будет являться довольно эксклюзивным элементом интерьера, ведь итоговая стоимость определяется и самим стеклом, и конфигурацией его фурнитуры, и технологией оформления. 

Стоимость цельностеклянной двери может быть достаточно разной, начиная сотнями долларов за стандартную модель с простым набором фурнитуры и заканчивая несколькими тысячами за конструкции, выполненные по специальному заказу. 
 
Помещения, интерьер которых дополнен стеклянными дверями и перегородками, отличаются неповторимой атмосферой простора и непринужденной легкости, при этом оставаясь статусными и респектабельными. Игра света на стеклянных элементах и геометрическая четкость контурных линий приковывает взгляд и заставляет восхищаться. Где бы не находилась изящная стеклянная дверь, в нее в любое время захочется войти.

Стоит отметить, что в нашем обзоре мы не рассматривали тему декорирования дверного полотна, так как она требует особого подхода, который мы разберем в ближайшее время. 


 

Просмотров: 1079
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |