Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Минималистический интерьер жилого пространства (12 Марта 2010)
Мебель и предметы интерьера


Мы уже привыкли к новым названиям стилей, которые становятся все более популярными для оформления интерьеров. Слышали мы и про хай-тек, и про арт-деко, да и об эклектике тоже где-то читали. Терминов, обозначающих стили, много, и мы, не будучи дизайнерами-профессионалами, не всегда может в них разобраться. А ведь нам так хочется украсить интерьер своего жилища как-то по-особенному, чтобы было и красиво, и модно. Что же выбрать?

Ниже мы расскажем о минимализме. Этот стиль сумел отлично прижиться в нашем отечестве, и тому есть объяснение – маленькие площади квартир, для украшения которых лучше всего подходит именно минималистический стиль, требующий к тому же минимальных затрат. Кстати, минимализм не обязательно считать уделом только небогатых людей, живущих в малогабаритных квартирах. Минималистичность привлекательна и для тех, кто не жалуется на недостаток денег и площадей. Как правило, этот стиль выбирают творческие натуры, самодостаточные личности с философским складом ума. В комнатах, украшенных в духе минимализма, и мысли чище, и отдых слаще, и излишества не мешают предаваться размышлениям. Короче, ощущение полной свободы от суетливой жизни и бытовых мелочей. 
 

Просмотров: 1450
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |