Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стоимость межкомнатных дверей из дерева (12 Марта 2010)
Двери входные и межкомнатные


Филенчатые двери с распашной системой открывания занимают лидирующие позиции на рынке. Обычно, есть возможность выбора одной и той же модели в двух вариантах - с остеклением или без него (глухая модель). Если говорить о стоимости таких дверей, то наиболее дешевой является испанская и российская продукция, не превышающая ценового порога в $ 300. Большой выбор материалов и технологий изготовления дверей представлен в ценовом диапазоне от $ 300 до $ 1000. Стоимость продукции практически всех зарубежных производителей варьируется в этих пределах. Модельный ряд представлен широким выбором моделей из хвойных и ценных пород дерева, таких как дуб, бук, вишня, орех, ясень, ольха или красное дерево, украшенными стеклянными вставками, вставками фигурных филенчатых панелей, инкрустированными резьбой. 

Гораздо в меньшем количестве на рынке представлены щитовые двери. Несмотря на это, интерес к ним совсем не исчезает. Особым спросом пользуются окрашенные или покрытые шпоном щитовые двери. Особая конструкция щитовых дверей послужила причиной того, что именно такие двери чаще других шпонируются. Помимо этого панель щитовой двери часто оформляется украшениями из полиэстера или вставленными окошками.  

Российские производители предлагают экономичные облегченные двери, стоимость которых меньше $ 100: внутри такой модели сотовый наполнитель, а снаружи формованная панель. Щитовые крашенные двери с декором из пластика различных цветов и стеклянными вставками производятся некоторыми компаниями из Австрии, Германии и России. По традиции самый большой выбор предоставляет итальянская продукция – большинство дверных фабрик Италии изготавливают большое количество щитовых дверей, дизайнерские решения полотен, коробок и наличников которых поражают разнообразием вариантов. Если ваш бюджет не позволяет приобрести настоящую итальянскую дверь, стоимостью в $ 1000, можно купить аналог от отечественного производителя гораздо дешевле за $ 300-500. В общем, выбор имеется.

Перед тем, как приобрести дверь из деревянного массива, следует предварительно вызвать для консультации домой мастера, представляющего компанию, в которой планируется осуществить заказ. Только мастер определит, возможна ли вообще установка выбранной двери в предназначенный для нее проем, подходит ли проем по размерам и, если нет, то в какую стоимость выльется изменение его размеров, а также оценит способность стены выдержать дополнительную на нее нагрузку.


 

Просмотров: 1078
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |