Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Инспекция материалов для кровли (12 Марта 2010)
Прочие полезные материалы


Огромное количество застроек многоэтажными домами навсегда убрало из сознания простого гражданина столь знаменитую взаимосвязь между качественной кровлей и кровом. Но, как бы то ни было, именно крыша может быть защитой, как для всего здания, так и для его обитателей. Зачастую именно ей приходится брать на себя все природные невзгоды и напасти, стоит сказать, что каждая из них имеет свои особенности. Главные враги человеческого очага – это дожди, холода и ураганы.  

Ведь именно эти неприятности и заставляют создавать жилое здание многослойным, причем основные её части это: изоляция от влаги, теплоизоляция, система отведения воды, защита от ветра и кровля для крыши, последняя же создаёт данную многослойность пи помощи специального каркаса, который должен выдерживать основной напор.  

Каждая часть домашней кровли несет свою конструктивную функцию. Но те детали, из которых будет состоять покрытие, должны не только стойко переносить все природные невзгоды, но и не «ударить в грязь лицом» перед современными дизайнерскими изысками. Именно поэтому существуют специальные требования для материалов кровли.  

Прежде всего, необходимо, чтобы материал был достаточно прочен и прослужил не один год хозяевам. Для многих покупателей достаточно принципиален вопрос сложности установки того или иного варианта конструкции, а так же взаимодействия его с другими дополнительными деталями. Вес изделия говорит о том, какая опора должна удерживать кровлю и, нужны ли дополнительные усилия для укрепления фундамента здания. Таким образом, если вы хотите устанавливать кровлю с дополнительной нагрузкой, то её необходимо включать в планы ещё тогда, когда происходит заливка фундамента. Крыша должна нести в себе не только функции защиты от внешних неблагоприятных факторов, но и украшать ваше жилище, именно поэтому дизайнеры разработали огромное количество вариантов украшения современной кровли.
   
Все характерные свойства крыши можно узнать, лишь зная материал, из которого будет состоять, заказываемое вами изделие.  


 

Просмотров: 1026
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |