Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Московские высотки (12 Марта 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Невзирая на постоянно увеличивающийся спрос на строительство загородных особняков на московском рынке недвижимости городские власти делают ставку на сравнительно молодое направление - строительство небоскребов в различных точках столицы. 

Московское правительство озадачилось возведением различных высотных комплексов, которые значительно не повлияют на исторический пейзаж центра столицы. Для постройки таких сооружений будут определены специальные строительные площадки, которые находятся преимущественно за Садовым Кольцом. В высотных комплексах предполагается открыть детские и спортивные площадки, кинотеатры и магазины, фитнес-центры и медицинские салоны. Начальными результатами подобного рода программы стали известные комплексы - Триумф-Палас, Алые Паруса и Эдельвейс, в которых торговые площадки продавались на аукционнах. 

Геологическая дискуссия о стабильности столичного грунта в связи с новым строительством, видимо, не смогла найти своего подтверждения в ряду компетентных источников. Проектирование и строительство высотных зданий является инвестиционной программой, а это значит, что для того чтобы такой проект был профинасирован, он должен быть достаточно надежным и стабильным. Чтобы вкладывать свои деньги, инвестор должен удостовериться в финансовом успехе проекта. 

Спрос на элитные квартиры в высотных многоэтажках со временем только увеличивается. Основная социальная группа, приобретающая такое жилье, это образованные люди со стабильным заработком. Согласно статистике люди, которые некоторое время пожили в высотных зданиях, в дальнейшем стараются не перезжать в квартиры на нижних этажах, ведь захватывающая дух панорама, которая простирается из окон небоскреба, остается в памяти навсегда.
 

Просмотров: 2212
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |