Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дачный коттедж — что нужно знать (9 Апреля 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


В последнее время все больше семей покупке городских квартир предпочитают строительство загородных коттеджей. До начала строительства необходимо четко определить тип возводимого дома, его функции и задачи, которые он будет выполнять. Благодаря достижениям современной строительной отрасли существует много вариантов строительства загородного дома, для обеспечения возможности круглогодичного проживания. Существует множество различных типов и видов жилых домов, выбор типа строения остается за заказчиком и обуславливается его финансовыми возможностями, предназначением строения и многими другими факторами.
 
 В последнее время загородный коттедж перестал быть местом летнего отдыха, и все больше становится местом постоянного жительства. Исходя из сложившихся тенденций при проектировании загородного дома, следует принимать во внимание тот факт, что дом должен обеспечить комфортное пребывание его жителей в любое время года. Немаловажным фактором является эстетический вид дома, его архитектурные свойства, эргономичность внутреннего пространства. Широкое применение в настоящее время нашло строительство коттеджей общей площадью до 150 м2. В условиях климатического пояса средней полосы загородный жилой дом должен выдерживать сохранность внутреннего микроклимата в широких температурных пределах, так например зимой температура окружающего воздуха может опускаться ниже минус 25 градусов Цельсия, а летом подниматься свыше плюс тридцати градусов Цельсия. С учетом климата региона строительства коттеджа выбирают оптимальный дизайн, который позволяет максимально использовать климатические особенности для обеспечения оптимального расположения помещений внутри здания и всего здания в целом.

Одним из важный факторов при проектировании загородного дома является ландшафтный дизайн, он должен является неотъемлемой частью архитектурного замысла, для создания полноценной инфраструктуры для отдыха и пополнения сил для трудовых свершений в каменных джунглях мегаполиса.
Благодаря разумным действиям властей строительство загородных домов в подмосковье становиться намного легче. Уходят в прошлое проблемы с согласованием архитектурного проекта, получением разрешения на строительство дома, получением технических условий на присоединение к коммунальным сетям и многое другое, что мешало создать загородному коттеджу достойную конкуренцию городской квартире. 
При использовании современных материалов и технологий строительства удается достичь высоких результатов в вопросах энергосбережения и поддержания микроклимата в коттедже.
Долговечность коттеджа обеспечивают качественные материалы применяемые при возведении важнейших элементов дома, таких как фундамент, стены, кровля.
Важное внимание следует уделять используемым материалам, ведь во многом именно они обуславливают итоговое качество строения, чтобы наслаждаться им на протяжении долгих лет.

 

Просмотров: 1489
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |