Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Гидромассажные кабины (28 Апреля 2010)
Прочие полезные материалы


Статистика показывает, что большинство людей в мире предпочитает не лежание в ванне, а быстрый и энергичный душ, и если вы также относитесь к их числу, то гидромассажные кабины это то, что придется вам по вкусу. В ассортименте современных производителей вы найдете разнообразные гидромассажные душевые кабины от лучших европейских производителей, оснащенные целым рядом приятных дополнительных функций, главной из которых является функция массажа. Массаж в гидромассажной кабине может осуществляться в нескольких режимах. Какой массаж выбрать – зависит только от ваших личных предпочтений.

Есть масса причин, по которым стоит приобрести гидромассажную кабину.
Во-первых, ограниченное пространство кабины позволяет не забрызгивать всю ванную комнату и держит в норме влажность в этом помещении.
Во-вторых, акрил (материал, из которого изготавливаются кабины) обладает отличными гигиеническими качествами, что не дает бактериям возможности размножения.
В-третьих, современные гидромассажные душевые кабины это настоящий шедевр конструкторской мысли – несколько режимов душа, наличие парной и сауны, встроенный FM-приемник, наличиие освещения внутри кабины, цветотерапия – это и многое другое уже давно стало атрибутом люксовых душевых кабин.
В-четвертых, душевая кабина смотрится очень современно и аккуратно, с ней ванная комната приобретает совершенно другой вид. В-пятых, гидромассаж очень полезен для здоровья человека и красоты его тела – струи воды и воздуха массируют тело, стимулируя кровообращение, снимая усталость и стресс.

Как видите, выбор дополнительных функций очень широк, но если от кабины вам требуется только одна функция – душ, то без всех этих излишеств можно обойтись. Вы можете выбрать, как многофункциональные эксклюзивные модели, так и простые бюджетные душевые кабины, не оснащенные никакими дополнительными наворотами, но, тем не менее, имеющие отличное качество и высокую надежность. А если акриловая кабина кажется вам недостаточно прочной, то помните – это впечатление обманчиво. Этот легкий, гладкий и нежный на вид материал будет служить вам десятилетиями, он не требует никакого за собой ухода, и в случае нанесения на акриловую панель царапин эти дефекты легко будет устранить даже в домашних условиях.

 

Просмотров: 1406
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |