Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Интернет магазин одежды - выбор брюк без примерки (14 Мая 2010)
Прочие полезные материалы


Покупки в интернет магазине одежды

Как выбрать правильные брюки без примерки

Брюки – это достаточно сложная и индивидуальная часть одежды. Ведь они могут сделать вас стройнее или добавить пару-тройку несуществующих килограммов, их всегда очень трудно подобрать по длине, по фигуре. И еще более остро эта проблема встает, когда для покупки вы используете интернет магазин одежды. Давайте поговорим о брюках, об их моделях, как и что лучше приобрести именно вам.

История появления брюк

В современном мире брюки начали носить женщины, благодаря Марлен Дитрих и Коко Шанэль. Раньше модели женских брюк были однообразны и просты. Это были в основном прямые брюки с высокой талией, в отличие от современного разнообразия.

А начинается история этого предмета одежды с Востока. Затем с брюками познакомились галлы и германские племена. Благодаря им, брюки пришли и к римлянам. Массовое распространение брюки получили в 15-16 веках, когда многие люди начали облачаться в такое одеяние. Тогда же появилось и большое разнообразие моделей, некоторые из которых можем лицезреть и мы, приходя в магазин одежды. Традиция украшать брюки различными деталями в виде лент и поясов пришла к нам из Франции. Кстати, именно всем известная француженка Жанна Д`Арк была первой женщиной, одевшей брюки. Если бы не она, то возможно еще долгое-долгое время этот предмет одежды использовали только мужчины.

По прошествии веков поменялся силуэт, стиль, но древние, первозданные детали остаются в моде и по сей день.

 

Модели брюк

Чего только не увидишь сегодня на полках магазинов и в каталогах интернет ресурсов! Брендовая одежда различных марок ни на жизнь, а на смерть бьется за право быть главной модной тенденцией. Но далеко не всегда нужно ставить моду на первое место. Всегда нужно помнить о своем типе фигуры, о месте, куда вы отправляетесь в этой одежде. Даже в ультрамодных брюках можно выглядеть смешно, если не знать основных правил, о которых мы расскажем ниже.

Джинсы. Эти брюки уже получили статус классики и считаются приемлемыми почти везде. Но все же больше они подходят для отдыха, для прогулок. Для выхода в свет джинсы лучше украсить стразами, бисером, вышивкой.

Классическая модель. Прямые брюки из однородной ткани. Могут быть в полоску, в клетку. Идеальны для работы, переговоров, встреч.

«Сигареты». Нет, мы не призываем вас к курению! Мы говорим о самых сексапильных брюках на сегодняшний день. Они шьются из плотной облегающий ткани-стреч. Главное условие – идеальная фигура и полная раскованность.

Клеш. Эти брюки узкие сверху и расклешенные к низу. При этом клеш может быть от колена, бедра или прямо от талии. Два последних варианта более модны. Подходят такие брюки для женщин с полными бедрами.

Бриджи. Укороченная модель брюк. Длина, как правило, колеблется от икры до колена, низ штанины закончен манжетой. Бриджи – наиболее интересный вид брюк, благодаря разнообразию тканей, цветов, а также применения: в них можно гулять, заниматься спортом, кататься на велосипеде и так далее.

Бананы. Такое аппетитное название носят брюки, которые свободны вверху и постепенно сужаются к низу. Их шьют обычно из грубой однотонной ткани. Преимущественно бежевые, черные. От них же произошел другой вид – бермуды. То же самое, только короче. Абсолютно уникальные брюки, в которых можно появиться на дискотеке, в гостях, на работе, выйти на прогулку! Также к ним подойдет и любая обувь, от кроссовок до изящных туфелек на шпильке.

Конечно, очень легко заблудиться в таком разнообразии. Но помните всегда об особенностях своей фигуры, о том, для чего вы покупаете брюки, о том, с чем вы будете их носить.

 

Просмотров: 1952
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |