Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Экономия в XXI веке. (23 Июня 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


Экономия в XXI веке.

Многие согласятся с тезисом о том, что следует беречь природные ресурсы, экономить их повсеместно. Однако обезличенная фраза не всегда отображает смысл экономии, поэтому давайте поговорить о том, почему энергосбережение выгодно простому потребителю, то есть нам с вами.

 С развитием научно-технического прогресса население и промышленные предприятия использовали технологии, которые позволяли максимально потреблять дары природы. Проходили годы, пробегали десятилетия и наступил момент, когда энергоресурсов стало не хватать на всех нас. Мы думали, что на наш век хватит, однако сейчас уже начали ощущать не только значительное удорожание естественных природных ресурсов, но и их нехватку. Перебои с подачей электроэнергии, воды, нестабильная работа системы централизованного отопления и водоснабжения в отдельных регионах стали первым звоночком к тому, что следует позаботиться об экономии электроэнергии, применять передовые технологии развитых европейских стран для того, чтобы значительно удешевить энергоснабжение конкретно для каждого из нас.

 Дания всегда славилась своим конструктивным подходом к проблемам сохранения энергетических ресурсов, поэтому датчане начали проектировать и внедрять в производство оборудование, в том числе насосы, которые обладают высоким КПД, и при этом позволяют значительно экономить на оплате счетов за потребление электроэнергии. В последние годы Дания стала экспортировать товары именно в России, увидев в ней надежного стратегического партнера и потребителя своих нужных товаров и технологий. Ставя датское оборудование, применяя в строительстве технологии, разработанные датчанами для энергосбережения, российские потребители значительно экономят средства при оплате счетов за потребление. Иногда цифра экономии достигает внушительных 60%, поэтому все больше повсеместно возводиться жилых комплексов, созданных по примеру Дании, состоящих из энергоэффективных домов, то есть жилья, способного не только предоставлять живительное тепло, но и значительно экономить средства на его содержание.

 Итак, вы владелец дома и желаете эффективно утеплить свое жилище, при этом тратя минимальные средства? Выход есть, он состоит в том, что следует заменить отслужившие свой век энергоматериалы на новые, технологически совершенные и современные. После этого следует задуматься о том, какое оборудование применить для современных систем отопления. Вот тут на помощь и приходят датские товары, позволяющие экономить на потреблении. Grundfos – датская компания, которая выпускает одноименную продукцию, в том числе насосное оборудование. Без функционирования насосного оборудования невозможно создание энергосберегающих систем, а датские разработчики и производители позаботились о том, чтобы насосы Grundfos идеально вписались именно в российскую схему энергопотребления. Многие дачи, частные дома, огромные коттеджи обогреваются при помощи насосного оборудования Grundfos, выбор которого зависит от российского региона, размеров площади дома, дачи или сауны.

 Популярностью пользуются насосы, которые имеют энергосберегающие характеристики класса «А», например, насос насосы Grundfos Alpha. Данная умная система в состоянии учитывать потребности дома в энергоснабжении и регулировать оптимальный уровень тепла в помещении, уменьшая или увеличивая потребление электроэнергии, в зависимости от необходимости. Он оснащен табло с цифровым индикатором, на котором происходит отображение количества потребляемой энергии в цифрах, а нужные режимы работы насоса выбираются при помощи переключения режимов. Простота использования состоит в том, что нет необходимости задавать различные параметры для эффективной работы оборудования, регулировка происходит при помощи одной кнопки.

 Насос работает при температуре, диапазон которой существенно разнится, до 100 градусов. Электродвигатель оснащен современным преобразователем частоты и оборудован постоянными сильными магнитами. Надежность и эффективность конструкции гарантируется производителем, а монтажные и демонтажные работы осуществляются достаточно просто.

Также существует насос Grundfos UPS, которые применяются для кондиционирования, циркуляции горячей либо холодной воды в системах. Насос компактен, а корпус прибора состоит из бронзы, что делает его работу долговечной . Данный прибор оборудован реле, которое всегда сигнализирует о неполадках в работе системы и вовремя оповещает о различных сбоях.

 

 

Просмотров: 1116
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |