Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бытовка строительная: выбор и особенности эксплуатации (30 Июля 2010)
Строительное оборудование


С развитием различных сфер бизнеса, а особенно строительного, все чаще возникает потребность в бытовых помещениях мобильного типа. Примером такого помещения могут служить строительные бытовки. Возникновение строительных бытовок связано с необходимостью проживания рабочих на объектах частного строительства. Перед тем как строить дом рабочие чаще всего делали себе что-то вроде времянки, иногда ставили палатки. Это было проблематично как для застройщика, который оплачивал эти строения, так и для строителей, которые получали в результате минимальный комфорт. Кроме того, после завершения заказа нужно было решить вопрос об утилизации или демонтажа временного строения.


Сейчас бытовка строительная - это многофункциональное помещение, которое используют на строительных участках, дачах, предприятиях. При необходимости строительную бытовку можно легко, без особых затрат и усилий перевезти на другое место. Это существенно экономит средства и время.


В настоящее время к строительным бытовкам выдвигается целый ряд требований. Это надежность и комфортность, просторность и экологичность, а также простота в эксплуатации и компактное внутреннее устройство. Поскольку от качества строительных бытовок напрямую зависит качество выполняемых работ, бытовке строительной нужно уделять не меньше внимания, чем подбору квалифицированного персонала. В бытовке могут так же находиться инвентарь и часть расходных материалов.


Бытовка строительная может быть построена по индивидуальному или типовому проекту из различных материалов, но самое главное, что б они обеспечивали комфортный микроклимат в любое время года. Это достигается путем использования современных строительных материалов. Строительные бытовки так же могут комплектоваться дополнительными перегородками и решетками, что увеличивает их безопасность и повышает эффективность использования.


Бытовки строительные хоть в своем большинстве имеют не высокую цену, все же чаще арендуются. Это связано с проблемами продажи (поиск клиентов, снижение цены после использования, доставка и пр.) после завершения строительства.


Бытовка строительная, как товар, в последние годы на рынке приобрела широкий ассортимент. Для ее выбора лучше обратится к профессионалам, которые дадут исчерпывающую консультацию с учетом Ваших пожеланий и необходимости.

 

По материалам сайта http://sms-nnov.ru

 

Просмотров: 1372
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |