Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как сделать комфорт в спальной комнате (12 Апреля 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


По статистике каждый из нас расходует одну треть своей жизни на сон. И столь значимые часы надо провести удобно для того, чтобы постояно вставать отдохнувшими и бодрыми, а не уставшими. Неудобная кровать может обострить переутомление. Выбор мебели для спального помещения должен быть сделан осмысленно. Однако покупая кровать, мы зачастую останавливаемся на той, которая подходит нам не только по производственным показателям, но и по внешнему виду. Надо помнить, что при выборе кровати вы должны чувствовать себя уютно и комфортно в спальном помещении с выбранной кроватью. Так как именно кровать - основной предмет интерьера спальни. Вне зависимости от того, какой дизайн интерьера спальни вы выберете, вы должны обратить внимание на эти правила: кровать нужно ставить в стык со стеной. При расположении другой мебели в спальной комнате необходимо пользоваться данными правилами.

Интерьер комнаты может не соответствовать современным дизайнерским тенденциям, стиль интерьера непременно должен соответствовать вашему моральному состоянию, ведь только спальная комната является вашим личным местом, в котором вы отдыхаете, набираете энергию и силы. Дизайнерские находки помогут вам ощущать комфорт в спальне. Достаточно ответственно следует заняться выбором цветовой гаммы интерьера спальни. Цветовое оформление спальной комнаты сможет настроить вас на нужную волну.

К примеру, зеленый - цвет спокойствия. В спальной комнате, выдержанной в зеленой гамме, будет всегда приятно находиться. Черный цвет сможет постоянно давить на психику. Светлые тона придадут вам чувство уверенности, красный цвет возбуждает психику и может плохо влиять на сон. Более того, цвета могут визуально изменять размер комнаты. Темные оттенки смогут визуально уменьшить размер спальни, бежевые цвета зрительно могут увеличить помещение. При выборе дизайна интерьера нужно учитывать источники освещения. Конечно, в спальне непременно есть окно для естественного освещения комнаты в качестве источника естественного света. Все торшеры, лампы, бра должны быть куплены под стиль интерьера спальни. Можно сделать вывод о том, что интерьер спальни в весомой мере воздействует на ваше физическое состояние. Если вдруг ваше настроение станет другим, значит спальню просто можно будет видоизменить благодаря разнообразным деталям, такими как подушечки, фотографии.

 

Просмотров: 1754
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |