Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Независимая экспертиза после и во время строительства объектов (3 Августа 2010)
Частное строительство, загородное строительство


В наше время строительство представляет собой очень развитую промышленную структуру, что говорит и о хорошем контроле качества строительных работ. Эксперты, которые занимаются наблюдением за ходом работ и их корректировкой сегодня должны иметь высокую квалификацию, что дает им возможность не только выявления каких-либо технологических отклонений, но варианты решения возникших проблем.



После того как строительство полностью закончено, проводится экспертиза, подтверждающая соответствие объекта всем установленным нормам. Например, тщательной проверке подвергается электрическая проводка. Данная процедура осуществляется с использованием передвижной электрической лаборатории и происходит как в будущих жилых домах, так и в производственных или коммерческих помещениях. Для обеспечения безопасности строения очень важно иметь электрическую проводку высокого качества.



Большую важность для заказчиков представляет проведение независимой экспертизы характеризующей качество строительных работ. Тут проверяется буквально все, начиная от сметы и заканчивая ее соответствием видам выполняемых мероприятий. Проверяется соответствие объекта всем нормативам, а также наличие всех документов и выполнение конкретных строительных технологий. Для подрядчиков очень важен момент участия в экспертизе специалистов высокого профиля, потому что таким способом они получают гарантии надежности свой работы в глазах заказчиков строительства того или иного объекта. Более того, порой инициатива приглашения экспертов высокого уровня исходит именно от заказчиков. Так они могут осуществить контроль качества выполнения работ еще на этапе строительства и сразу проверить финансовую смету. Такой метод способствует высокой надежности в работе и весьма способствует экономии в ходе работ.

Он также дает возможность для поощрения особо отличившихся работников.



Важно знать, что проведение экспертиз нужный этап при строительных работах и пренебрегать им нельзя. Однако проводить подобного рода исследования имеют право только те компании, которые имеют государственные сертификаты на этот вид деятельности, причем, с точным указанием специализации.

 чернозем

 

Просмотров: 1022
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |