Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бетоносмесительное оборудование (3 Августа 2010)
Бетон, ЖБИ, кирпич


Древние люди, для того, чтобы создать себе жилище, вырубали в скалах пещеры, используя каменные топоры. Это было долгое и трудное занятие, поэтому работа отнимала много времени и сил. Но в наше время построить жилище можно куда проще, ведь за тысячи лет появились множество вспомогательных машин и устройств.



Для того чтобы ускорить строительство и добиться высокого качества работ, можно использовать бетоносмесительные установки и бетонорастворные узлы. Это оборудование является один из современных типов строительных машин, обеспечивающих высокую производительность.



Существует много видов машин для смешения насосов, давайте разберемся, чем же от них отличается бетононасос. Бетононасос является строительным оборудованием, используемым для точного заполнения бетонной смесью специальных форм при строительных работах. Когда бетононасос закачивает смесь из бетоносмесителя, он перемешивает раствор. Таким образом, качество смеси бетона для строительства становится гораздо выше. Также с помощью бетононасоса можно проследить за качественными характеристиками используемого сырья и проверить, является ли поставляемый бетон, изготовленным по определенным стандартам. Данная функция бетононасоса пригодится вам, если вы приобретаете бетон на различных предприятиях. При обнаружении бетононасосом смеси ненадлежащего качества, специальный прибор оповещает об этом при помощи звука.



Бетоносмесительное оборудование, которое можно приобрести на сегодняшний день на рынке строительных машин, разделяется на два вида. Это могут быть передвижные или стационарные бетононасосы. Если бетононасос является стационарным, то он может работать с большей производительностью, чем передвижной. Поэтому такие насосы выгодно использовать на больших объектах, расположенных вне черты города или там, где погодные условия далеки от нормальных. Но передвижные бетононасосы обладают такими качествами как способность передвигаться с одного объекта на другой, а также перемещаться в пределах одного объекта. Поэтому передвижные машины данного типа удобно использовать на малых строительных объектах и там, где есть свои заводы по изготовлению бетонной смеси.
 

Просмотров: 1058
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |