Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Правый центр» выступает за строительство делового центра «Охта» (3 Августа 2010)
Обзоры строительной отрасли


В этом месяце главе министерства внутренних дел России, министру культуры нашей страны, другим людям, занимающим важные должности в аппарате правительства и Франческо Бандарину, являющемуся главой Юнеско, было направлено послание от представителей общественной организаций. «Правый центр», расположенный в Санкт-Петербурге обратился к ним по поводу постройки бизнес-центра «Охта».







Данное послание призывает обратить внимание на проект и узнать точку зрения людей, которые выступают за постройку «Охты». Члены «Правого центра» заявляют, что они не могут оставить без внимания тот факт, что противники строительства делового центра считают возможным для себя говорить от лица всего населения Северной столицы страны. Также представители «Правого центра» выступают за строительство центра, который является весьма необходимым для города.



В защиту своей позиции общественная организация приводит тот факт, что многие жители города, проживающие в Красногвардейском районе, относятся положительно к постройке бизнес-центра. Также многие знаменитые жители Петербурга выступают за продолжение строительства. В прошлом году было создано обращение, в котором говорилось о необходимости постройки центра. Его подписали почти тридцать тысяч человек. Также обращение дополнено высказываниями знаменитых петербуржцев, относящихся к постройке центра «Охта».



Если деловой центр «Охта» будет построен, то промышленная зона преобразится в привлекательный комплекс с парками, спортивными площадками и концертными залами, в которых ощущается острая недостача на сегодняшний момент. Постройка центра обеспечит возможность хороших условий проживания, а также дальнейшего положительного изменения целого Красногвардейского района. Именно с такими доводами выступают сторонники постройки центра.



Организация «Правый центр» готова провести собрание при участии
Франческо Бандарина, на котором более подробно будут разъяснены все положительные стороны строительства центра.
 

Просмотров: 883
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |