Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дом-мечта, квартира-сказка – ближе к транспортной развязке… (3 Августа 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Одной из наиболее быстрорастущих и быстроразвивающихся отраслей бизнеса, безусловно, является строительство. Обусловлено это тем, что рынок строительства и недвижимости практически не имеет дефицита спроса, неуклонно растущего день ото дня. Наиболее выгодным оказалось строительство в крупных российских городах. Население больших городов в связи с наплывом новых жителей из регионов постоянно увеличивается, так как люди стремятся получить работу именно в больших городах. Спрос на рынке строительства и недвижимости нисколько не уступает спросу на туристические услуги, автомобили. Спрос на услуги развлекательных заведений также не больше спроса на недвижимость и строительство даже. И это несмотря на то, что казино онлайн в наши дни пользуются огромной популярностью. По статистике сегодня большинство пользователей сети интернет онлайн играют в азартные игры.

Как водится, спрос рождает предложения, поэтому с появлением сейчас большого спроса на строительство, появилось и множество самых разнообразных предложений в этой области.

Сегодня у вас есть возможность построить большой загородный дом, возведенный по вашему индивидуальному проекту, выбрать себе квартиру типовой стандартной планировки. На данный момент времени особое внимание уделяется строительству малоэтажных домов, ибо всё чаще выбор покупателя падает именно на одно-двухэтажные дома, и, как правило, в загородной, более чистой зоне. Самую большую популярность приобрело загородное жилье, находящееся невдалеке от ближайшего областного или краевого центра. Опросы показывают, что большинство желающих приобрести жильё либо уже имеют загородный дом, либо стремятся выбрать коттедж или дом, расположенный не более чем в 20-30-ти километрах от города. Но далеко не всякий наш соотечественник может позволить себе приобрести загородный дом, расположенный вблизи от центра. А всё потому, что цены земельных участков, находящихся недалеко от города, неуклонно растут. Поэтому покупатель вынужден соотноситься со своими финансовыми возможностями, собираясь приобрести земельный участок и построить на нём жильё.

Самым приемлемым, оптимальным вариантом для современной семьи принято считать вариант загородного дома, возведённого по типовому проекту с площадью не более 100-150-ти квадратных метров. Это чаще всего двухэтажный дом с количеством жилых комнат в нём не менее четырех. Часто на приобретённом загородном участке строят сауну или просто баню, дающие возможность сочетать приятное с полезным, что касается проживания и отдыха. В отношении городских квартир можно сказать следующее: здесь имеются тоже весьма большие возможности при выборе жилья.

Так как цены на недвижимость в крупных российских городах довольно высоки, большинство жителей их отдаёт предпочтение выбору двух-трёхкомнатных квартир в так называемых «спальных районах» города. И конечно, самой большой популярностью пользуются квартиры в домах, расположенных рядом с хорошей транспортной развязкой.

 

 

Просмотров: 1706
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |