Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кабель с завода "Cарансккабель"! (14 Апреля 2009)
Обзоры строительной отрасли


Производственное предприятие Сарансккабель не один десяток лет занимается успешной разработкой и выпуском кабельной продукции различных марок. Среди огромного ассортимента кабельной продукции завода Сарансккабель, особенно ценится силовой кабель. Он выпускается в большом количестве и разных марок. Предприятие занимается комплексными поставками кабельно-проводниковой продукции во все регионы России и страны СНГ.

На базе фирмы для клиентов открыт региональный склад ОАО «Завод Сарансккабель», на котором потребителю предлагается купить любой вид кабеля необходимой заказчику длины.

Кабель силовой

Силовой кабель представлен множеством марок: АВВГ, кабель ВВГ, ВВГнг-LS, ВВГнг, АПвБбШв, ВБбШв, АВБбШв, ПвБбШв, АСБл, СБ, АСБ, ЦСБВнг-LS, ААБл, ААБ2л, АПвВнг-LS, АПвБбШп, АПвПг, АПвПу2г, ПвПу и многие другие.

Кабели предназначаются для распределения и передачи электро энергии в установках электро сетей на напряжение 1; 6; 10 кВ

Кабели контрольные

Контрольные кабели пользуются наибольшим спросом кабели марок КВВГ, КВБбШв, АКВВГ, КВВГЭнг-LS, КВВБГ и т.д.

Данные кабели различаются по областям применения, и необходим для присоединения к аппаратам, электро приборам, сборкам зажимов распределительных устройств. Кабель контрольный также необходим для передачи сигналов управления, применим в системе удаленного управления, и при прокладке в траншеях в агрессивной среде. Кабели предназначаются для строго неподвижного присоединение к электрическим приборам. Кабель может быть проложен в каналах, помещениях и тоннелях.

Кабели телефонные

Телефонные кабели марок ТППэп, ТППэпЗ, ТППБбШнг, ТППКШв, КСПП, КСПЗПБ, ТПВнг-LS, ТСВ, ЗКПБ, ТППШт и т. д. тоже всегда в наличии. Качество этой продукции завода Сарансккабель уже давно оценили покупатели. хороший телефонный кабель обеспечивает надежную работу телефонных систем, при соблюдении всех правил эксплуатации.

Применяется кабель телефонный в основном для прокладки абонентских линий в городских и сельских телефонных сетях. Существует большое разнообразие телефонных кабелей, которые применяются, в том числе, для проведения местной связи во взрывоопасных условиях, и в помещениях с химически веществами. Он обеспечивает качественную телефонную связь в любой момент времени. Он применим в работе любой телефонной станции. Городской телефонный кабель используется в линиях связи.

Кроме того, всегда в наличие популярные LAN-кабели марок КССПВ, КССПВэп, КССПЭфВ, а также провода марок МГ, АПВ, АППВ, ПУГНП, ПУНП, АПУНП, ПВС, КПБП, ПРППМ, ПКСВ и т.д.

Хиты продаж.

Провода и кабели, наиболее часто приобретаемые на предприятии являются визитной карточкой Сарансккабеля. Хиты продаж: кабель АСБ, кабель ТППЭП, кабель АСБЛ, кабель АБСЛ НСК, кабель АПВПГ, кабель АПВПУГ, провод МГ, и кабель ВВГ.

 

 

Просмотров: 1766
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |