Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Недвижимость в России (23 Августа 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Недвижимость в России в настоящее время испытывает крайние нестабильности, что соответственно показывают расценки за квадратный метр. Во времена когда экономика страны испытывает затруднения, то естественно цена на недвижимость в России начинают падать. Но стоит отметить тот факт, что элитная недвижимость России наоборот дорожает во время экономических спадов государства. Это связано с тем, что экономическая система устроена крайне не благоприятно для разных слоев населения. Ну а так как недвижимость в России полностью зависит от экономического состояния, то и потрясения она испытывает соответствующие.

Недвижимость России - это обширная отрасль бизнеса, которая создает больший процент ВВП после производства. Именно поэтому расценки на недвижимость России так не стабильны, что позволяет многим спекулянтам получать огромную прибыль за счет перепродажи квартир, офисов, участков, домов, коттеджей и так далее. Процесс этот происходит следующим образом: сначала, приобретается российская недвижимость по низкой цене в момент экономического падения; и уже потом, после создания благоприятных условиях для продажи квадратных метров, начинается этап получения прибыли. То есть недвижимость в России является отличным вложением финансовых средств во времена, когда экономика испытывает затруднения. Определить такие затруднения можно по курсу национальной валюты к доллару и евро, а также по показателю ВВП.

Недвижимость в России - это множество разнообразных предложений, которые предоставляются как различными риэлторскими компаниями, так и частными лицами. Как правило недвижимость в России продается и перепродаются за суммы, которые превышают рыночные в несколько раз. Поэтому прежде, чем купить недвижимость в России следует проконсультироваться со специалистами в этой области. Ведь большинство риэлторских компаний завышают цены за квадратный метр на недвижимость в России. Но тем не менее российская недвижимость всегда пользуется огромным спросом среди покупателей не только из жителей России, но еще и граждан заграничных государств.

 

Просмотров: 1058
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |