Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные строительные материалы это еще не все (27 Августа 2010)
Отделочные материалы



В настоящее время при ведении строительства есть миллион возможностей сэкономить. Можно пригласить дешевую рабочую силу из ближнего зарубежья. В этом случае организация-подрядчик экономит на зарплате и социальном пакете. Можно нанять прораба без надлежащего опыта работы, можно взять в работу сырой проект, который дорабатывается по ходу дела. Однако экономия на строительстве – это очень дорогое удовольствие. При выявлении нарушений на организацию-подрядчика накладываются большие штрафы, гастарбайтеры, не имеющие необходимых для работы разрешений, депортируются на родину, а проекты заставляют дорабатывать.

Проверки не обходят своим вниманием и используемую при строительстве технику. После неоднократных ЧП с падением башенных кранов на прилегающие дома и выходом из строя другой техники, повлекшим за собой инвалидизацию рабочих, требования к используемой на стройке технике также возросли. Это касается как мелкой техники, например, такой, как станок гибки арматуры, так и крупной, например, большегрузных машин и уже упомянутых кранов.

В Санкт-Петербурге в настоящее время представлен чрезвычайно большой выбор строительного и дорожно-строительного оборудования. В ассортименте есть мозаично-шлифовальные, керносверлильные, затирочные, заглаживающие машины, швонарезчики, виброплиты и вибротрамбовщики, глубинные вибраторы и многое другое.
Ряд компаний предлагает технику в аренду. Это особенно удобно, если техника требуется на небольшой период времени.

Однако техника и качественные строительные материалы это еще не все. В первую очередь, начиная строительство, нужно подобрать квалифицированные кадры. Без них ни дом, ни дороги надлежащим образом не построятся. Итак, на стройке не обойтись без инженеров, инженеров-проектировщиков, прорабов, мастеров, водителей, квалифицированных рабочих. Все они должны иметь документы, подтверждающие их квалификацию, а в отдельных случаях и разрешения на работу.
Если Вы хотите получить достойный результат – дом или дорогу, мы рекомендуем не экономить на всем и везде. Выплачивая достойную зарплату специалистов, Вы мотивируете их на качественную работу.

 

Просмотров: 1096
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |