Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Производство и продажа стойлового оборудования для ферм КРС (31 Августа 2010)
Прочие полезные материалы


Современное стойловое оборудование для молочно-товарных ферм.

Индивидуальные боксы и ограждения исключают возможность получения травм и предназначены для разных типов животных. Прочно фиксирующиеся калитки надежны при использовании и не поддаются давлению скота.

Оптимально подобранные скреперные установки служат для постоянной поддержки чистоты без особых усилий. Фиксационные решетки позволяют производить необходимые манипуляции с животными ветеринарам и обслуживающему персоналу.

Кормовые решетки и столы экономичны. 

Преимущества промышленного изготовления стойловых ограждений и конструкций

Конструкции оборудования, благодаря специальным крепежным элементам, не требуют сварочных работ. Для изготовления используются стальные трубы. Они могут быть оцинкованы горячим способом или подразумевающие последующую окраску, которая может быть предпочтительной в отдельных случаях.

Конструкции легко очищаются при санитарной обработке, приобретая первоначальный вид. На элементах, контактирующих с полом, предусмотрены антикоррозийные заглушки и чехлы, которые кроме выполнения прямого назначения, служат для улучшения эстетического вида.

В зависимости от требований и желаний заказчика, предлагается стойловое оборудование разных видов:

  • боксы для отделов с беспривязным содержанием животных, которые предпочтительны для содержания молодняка;
  • стойловые конструкции для привязного содержания коров, обеспечивающие индивидуальную кормушку, автопоилку, крепление для молокопровода для взрослого и молочного скота;
  • разные формы кормового стола, подходящие для молодых животных и КРС;
  •  разные типы систем поения и специальные поилки для телят.

Традиции и современные технологии.

Компания ООО «Агро-Сталькомплект» предлагает стойловое оборудование, подходящее для новых комплексов и для реконструкции устаревших ферм. Основатели компании имеют значительный опыт в отрасли сельского хозяйства. Поэтому мы знаем внутренние особенности и возможные потребности животноводческого направления.

Благодаря работе компании без посредников, выполнению всех циклов строительства фермы, использованию современных технологий – выпускаемая продукция отличается сравнительно низкой стоимостью.

Использование в работе эффективного оборудования с программным обеспечением, позволяет заказчику рассчитывать на изготовление проекта по индивидуальным требованиям, и установку стойлового оборудования в самые короткие сроки.

 

 

Просмотров: 1790
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |