Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Красивый офис – лицо фирмы. (11 Сентября 2010)
Мебель и предметы интерьера


Ремонтировать офис, конечно, можно и своими силами, но куда выгоднее заниматься тем, что получается хорошо, то есть бизнесом. Обратитесь к дизайнерам, чтобы они нарисовали вам проект будущего офиса. Без этой услуги ремонт офиса может затянуться, кроме того, вы не будете ощущать конечный результат работы. Дизайнеры также готовят технические чертежи для исполнителей, что позволяет много времени и денег в будущем. В нашей стране многие недооценивают важность труда дизайнеров, в первую очередь это связано с недостатком квалифицированных специалистов в данной области. Однако они не только помогают вам увидеть конечную цель работы, но и ориентируются в рынке строительных товаров и услуг. Все, кто обращался к услугам таких специалистов, подчёркивают, что без дизайнера они потратили бы куда больше своего времени и нервов.
После того, как проект и сопутствующие чертежи будут готовы, нужно переходить к подбору материалов и исполнителей. Согласитесь, плиточнику достаточно трудно назначить цену и выполнить работу, не имея на руках будущей раскладки плитки. Кто-то скупает все доступные плиточные украшения, чтобы подчеркнуть статус, но, благодаря хорошему дизайну, вы можете сделать из своего скромного офиса маленький дворец за сравнительно небольшие деньги.
Кроме того, если вы каждый день не сталкиваетесь со строительными работами, вам будет тяжело установить качество исполнения. Если с геометрией плитки и потолков вы справитесь, то вот сказать, насколько долго они будут радовать вам глаз, у вас едва ли получится. Ремонт офиса – очень сложное занятие, и доверить его можно только профессионалам. Чем дольше ваш офис будет ремонтироваться, тем дольше вы не сможете войти в работу, и будете упускать свою прибыль.
Будьте внимательны, подбирая исполнителей. С одной стороны, крупные строительные фирмы гарантируют качество, однако они берут за свои работы большие деньги. Из своего опыта могу сказать, что более половины людей, предлагающих свои услуги на строительном рынке, не отрабатывают тех денег, которые просят за работу. Рекомендую избегать помощи близких родственников, которые не занимаются отделкой профессионально, даже если они в своё время принимали участие в строительстве Саяно-Шушенской ГЭС. Время идёт, и навыки теряются. А вот потребовать переделки некачественной работы у друзей вряд ли получится. Кроме того, у вас возникнут трудности при расчёте.
Не доверяйте также тем специалистам-индивидуалам, которые делают всё: от стяжки до малярных работ. Даже если они будут делать ремонт на совесть, он затянется на очень долгое время. Самое правильное решение, которое вы можете предпринять, это обратиться к сравнительно небольшой строительной компании, которая специализируется на ремонтах офиса. Там к вам будут относиться по-домашнему легко, но профессионально и ответственно. К тому же, индивидуалы могут совмещать ремонт на вашем офисе с другими занятиями, работами и «халтурами». К примеру, я бы не стал доверять ремонты офисов плиточникам, которые по совместительству занимаются демонтажём, а по ночам подрабатывают в охране. А вот гипсокартонщики, которые ещё и утепляют балконы, вызвали бы у меня здоровый интерес, поскольку эти работы дополняют друг друга.
И всё же, строительная фирма, занимающаяся ремонтами офисов, вызывает наибольшее доверие за счёт того, что они дают гарантии на свои услуги и всегда придут на помощь, если это будет необходимо.

 

Просмотров: 1364
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |