Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Восток – дело тонкое» (16 Сентября 2010)
Частное строительство, загородное строительство


В России с недавних пор стали увлекаться философией востока. Восток, как известно, дело тонкое.

О тонкостях технологии строительства турецких бань (ХАМАМ) в частных домах уже говорилось. Но мы коснемся этой темы еще раз.

Если вы желаете получить от посещения хамам все 24 удовольствия, то эти бани должны быть сооружены с использованием роскошного дизайна, интерьера. Когда вокруг хорошее освещение, тепло, ароматы, вы сразу же представляете себя Шахерезадой из «Сказок тысячи и одной ночи» или же турецким богачом.

Турецкая баня (хамам) – восточный рай в частном доме недалеко от города (может быть, в деревне). Главное – реалистично ее выполнить. Так сказать, построить в турецком духе.

Особенность турецкой бани в том, что все убранство располагается внутри. Даже лежаки должны быть из камня.

Парилка может быть отделана керамической плиткой. Если вы не стеснены в денежных средствах, то парная может быть оформлена цельным мрамором. Потолок выложите в виде панно (итальянская смальта).

Строительство финской сауны или русской бани, кардинально отличается по технологии от турецкой бани. Некоторые компании на правах «Know-how» владеют технологией сооружения турецких бань (хамам), и им нет необходимости изучать технологию и вникать в процесс.

 У нас самая качественная медицинская экспертиза! Наша организация занимается различными видами экспертиз, поэтому наш опыт нарабатывался годами, что очень влияет на качество выполняемых работ.

 

Просмотров: 947
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |