Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Типы ворот и их строительство (16 Сентября 2010)
Прочие полезные материалы


Рулонные ворота

Это - рольставни в увеличенном виде. Их можно установить как с внешней стороны (с улицы), так и с внутренней. Для монтажа рулонных ворот подойдет любой вид проема. Они занимают мало места при открывании. Им не нужно пространство.


Стильные ворота

Одна из самых древних конструкций – это распашные ворота. При этом, все новое - это хорошо забытое старое. Если же эти ворота украсить орнаментом и фурнитурой, исполнить в виде арки, то распашные ворота станут особенно стильными.


Кованые ворота

Дизайн кованых ворот выполнен по особому проекту, дополнен оформлением из кованого орнамента (ажура). С такими воротами вы будете самым стильным в округе.


Компактные ворота

Компания Door Han разработала оригинальную конструкцию компактных ворот из легкого алюминия, аналогов которых нет во всем мире. Откатные ворота имеют свои достоинства. Если у вас на участке мало места, то именно такие ворота, когда створка скользит вдоль забора - самые оптимальные. Освободившийся участок возле забора засадите морковкой.


Ворота для комфорта

Если вы выбрали секционные ворота, при установке обратите внимание на внешний вид, используя фурнитуру.


Надежные ворота

Надежные ворота устанавливают в основном в гаражных комплексах, паркингах, в производственных помещениях и так далее.

Они просты в эксплуатации и популярны до сих пор. Их стоимость достаточно невелика.

У вас случилось что-то с квартирой? Быстрая оценка ущерба квартиры и по низким ценам! Мы оценим ваш ущерб и вы сможете получить компенсацию за утраченное жилье. У нас самое хорошее оборудование для оценки и подсчета стоимости ущерба.

 

Просмотров: 915
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |