Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные химические средства (16 Сентября 2010)
Прочие полезные материалы


Бесспорно, современный человек не может не использовать в быту различные химические вещества. Но их такое множество, что трудно выбрать необходимую именно вам бытовую химию. Поэтому стоит разобраться в основных видах средств и их назначении.



Бытовые химические средства, предназначенные для стирки можно разделить на: кондиционеры, лосьоны, бальзамы и ополаскиватели. Кондиционеры предназначены не только для выведения пятен, но и являются ароматизаторами. Их можно найти огромное количество с различными ароматами: фруктов, цветов и растений. Лосьоны эффективно отстирают цветные, однотонные и деликатные ткани, а также плотные и тонкие изделия. А ополаскиватели предназначены для окончательного смывания загрязнений и придания свежести тканям.



Ассортимент химических средств велик: от средств для устранения запаха текстиля до составов, предназначенных для облегчения глажения одежды. Вы найдете все необходимое на ваш вкус.



Сопроводительные этикетки и инструкции к бытовым средствам просты и понятны. А по интуитивно ясным рисункам на емкостях, можно определить для каких целей, и в каком количестве использовать данное средство, а также, при каком виде пятен. Пятновыводители могут удалять отдельные пятна от кофе, сока, ягод и спиртных напитков, а универсальные средства удалят все виды пятен.



Если же вам необходимы средства для чистки, вы можете подобрать необходимый состав. Он может быть как спиртосодержащий, так и нейтральный или интенсивный. Каждое средство предназначено для определенной поверхности: кафеля, керамики, дерева, стекла и металла. Существую бытовые средства для мытья посуды и растворения жира, чистки плит и решеток грилей, а также для ополаскивания и ароматизации.



Для ванной комнаты и туалета также есть определенный набор бытовой химии для чистки. Это средства для мытья раковин, унитазов и ванн, чистящие порошки для удаления известкого налета в кранах и трубах, моющие средства для ликвидации бактерий и устранения запахов.



Вы сможете найти любое необходимое вам средство, которое эффективно и быстро избавит вас от любых видов загрязнений, а также защитит поверхности в вашем доме от воздействия вредных бактерий и веществ.
 

Просмотров: 1614
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |