Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как определить каким воздухом мы дышим? (16 Сентября 2010)
Кондиционирование и вентиляция


Выявить степень загрязненности воздуха можно исходя из количества оборудования помещения, быстроты его загрязнения и количества посещающих его людей. Также можно определить, загрязнен ли воздух с помощью галогеновой лампы или солнечных лучей под прямым углом, глядя на воздух. Частички пыли хорошо видны невооруженным глазом. А в различных общественных заведениях (кафе, клубы, бары, дискотеки) воздух особенно загрязнен табачным дымом.



Чтобы точно определить степень загрязнения воздуха нужно провести его лабораторный анализ, но в случае наличия находящихся вблизи трасс, заводов и производств, воздух бесспорно загрязнен.



Эффективность воздухоочистителей компании Euromate



Для того чтобы очистить воздух в ваших квартирах, удалить частицы пыли и вредные вещества, используйте воздухоочистители компании Euromate. Данная компания является специалистом в области производства, развития и реализации оборудования для очистки воздуха.



Компания всегда тщательно следует потребностям покупателей, создавая соответствующие воздухоочистители, с заданной мощностью и скоростью. Действительно при использовании техники Euromate воздух становится чистым и безопасным для здоровья, также приборы этой марки обладают качеством и долговечностью.

В чем же залог успеха Euromate?



Прежде всего, в современных электростатических и карбоновых фильтрах, также специальных фильтрах типа Media Max. Сам процесс работы воздухоочистителя абсолютно бесшумный.



Вы можете подобрать модель по-своему вкусу, в достаточно стильном классическом дизайне. Воздухоочистители данной компании надежны, компактны и эффективны в использовании.



Сравниваем процессы с воздухом: кондиционирование, очищение и вентиляцию



Применяя в помещении вентиляцию, вы путем перемещения воздушных масс получаете свежий воздух и прохладу, но при этом очищения воздуха и устранения вредных веществ не происходит. На самом деле эффективно очистить воздух можно с помощью воздухоочистителя, предназначенного для полного очищения.



Для того, чтобы контролировать температуру в помещении и создавать определенные климатические условия используются кондиционеры, оборудованные иногда специальными фильтрами. Эти фильтры встроены для охлаждения внутренней температуры агрегата и могут не достаточно хорошо защищать воздух от загрязнений.



В заключении можно отметить, что идеальным будет сочетание нескольких приборов для наиболее эффективного очищения воздуха.

Так применение очистителя воздуха, а затем кондиционера станет наиболее эффективным для создания оптимальных климатических условий в помещении.
 

Просмотров: 1349
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |