Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




За одни сутки прошли проверку Роспортебнадзора более 300 школ (8 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


По данным пресс-службы Роспотребнадзора, к началу учебного года все еще не готовы 543 школы, а за сутки сумели привести в порядок санитарные нормы 300 учебных заведений. 

Роспотребнадзор на 26 августа уже проверил 50 тысяч 922 школы, а это – 98,9 процента от всех школ. Проверку прошли 50 379 учебных заведений, днем раньше это число составляло 49 189. Нарушения выявили у 1,1 процента школ (543). 

Роспотребнадзор не принял больше всего учебных заведений в Тыве (10, 1 процент школ), в Ненецком автономном округе ( 8, 1 процент), подведомственных Управлению Роспотребнадзора по ж/д транспорту (8 процентов), в Оренбургской области (7 с половиной процентов) и в Республике Горный Алтай (7,4 процента). 

Число школ, которые еще не успели обследовать, составляет 581, причем их количество еще 25 августа было 1525. Своим вниманием Роспотребнадзор обошел больше всего школ, ведомственных Управлению Роспотребнадзору (18 процентов), находящихся в Республике Дагестан (17 процентов) и в Чукотском автономном округе (16,3 процента). 
Полную проверку прошли все учебные заведения Владимирской, Ивановской, Кемеровской, Амурской, Орловской, Калужской, Волгоградской, Тульской, Калининградской, Курской, Самарской областей и Республик Марий Эл, Чувашской, Бурятия и Карелия. 
 

Просмотров: 803
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |