Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Екатеринбурге возведут бизнес-центр (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


На сегодняшний день в городе Екатеринбурге планируется открытие современного бизнес-центра, который будет называться «Вознесенский». Инвестировать возведение подобного проекта предположительно будет Уральское горнометаллургическое предприятие. Считается, что данный проект окажется последним для компании медных разработок.

Руководители данной корпорации планируют в последующие 5 лет закончить строительство похожих проектов, которые каким-либо образом связанных с непромышленным возведением зданий и недвижимостью.

Бизнес-центр «Вознесенский» состоит из 16-этажного строения, которое включает в себя и помещения для офисов, и огромный конференц-зал, способный вместить в себя 100 человек, совещательный зал на 20 персон, а также ресторан и офис для банков. Кроме всего этого, в данном здании можно найти огромное количество помещений для персонала и парковка на большое количество автомобилей.

Особенность этого проекта бизнес-центра состоит в том, что в нем имеет место перепланировка нескольких маленьких офисов в один большой. На каждом этаже здания можно разделить помещение на несколько небольших отделений для каждого рода офисов размерами от 50 до 330 кв. метров.

Вам нужно продать недвижимость в Чехии Карловы Вары? Тогда вам нужно срочно обратиться к нам! Мы предлагаем самые выгодные условия покупки и продажи недвижимости в Чехии!

 

Просмотров: 927
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |