Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ЧТК возобновит возведение в следующем году (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Московские власти собираются на будущий год начать второй этап возведения Четвертого транспортного кольца столицы (ЧТК). Как нам сообщил руководитель отдела по экономической политике, а также развитию столичного региона, Оглоблина Мария, «в Москве начнутся плановые действия по строительству нового участка Четвертого транспортного кольца по направлению к Открытому шоссе». 

Как считает Оглоблина, проблема с потоками транспорта в городе не решаема без участия ЧТК, который будет вспомогательным элементом для Кутузовского проспекта и для Алабяно-Балтийского тоннеля. Для этого ускоренными темпами планируется начало строительства, средства будут поступать из столичного бюджета.

Стоит вспомнить, что не так давно финансируемое возведение транспортного кольца планировалось начинать на равных денежных долях вкладов средств 50/50.

Современный online консультант в Санкт-Петербурге и по самым низким ценам! У нас качественное обслуживание и самые выгодные условия! Вам не хватает клиентов? Мы помодем вам создать базу клиентов и развить ваш бизнес!

 

Просмотров: 868
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |