Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Газпром возведет для детей 678 спортивных зданий до конца этого года (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В нашей стране в соответствии с программой «Газпром – детям» будет возведено совместно около 678 спортивных комплексов. Именно это сообщил председатель газовой корпорации Миллер Алексей во время разговора с Президентом России Дмитрием Медведевым. «Данные спортивные объекты могут быть использованы в различных видах спорта: это и поля для игры в футбол, и бассейны и огромное количество многофункциональных спортивных стадионов», - добавил Миллер.

На сегодняшний день в спортивных комплексах и площадках, возведенных по программе «Газпром – детям», тренируются и набираются сил около 200 тысяч детей. «К сентябрю 2010 года наши строительные объекты получили логическое завершение, в особенности стоит отметить многофункциональный комплекс для занятия спортом в поселке Бугульма, в котором вы поручали работы в 2008 году, в то время, когда там случились трагические действия, в которых погибли подростки на железной дороге. Я говорю вам, что ваше наставление пришло в действие, спортивный комплекс, имеющий огромные размеры, в Бугульме уже функционирует, каждый день в нем тренируются несколько тысяч детей», - сообщил Миллер президенту.

Вам нужен ремонт стиральных машин indesit и по самым низким ценам? Тогда вам нужно срочно обратиться к нам! У нас самые минимальные цены в городе и самые лучшие специалисты в данном профиле! 

 

Просмотров: 828
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |