Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Перегородки вашей мечты (26 Апреля 2009)
Двери входные и межкомнатные


Уже сейчас рынок насыщен предложениями установить в офисе перегородки, однако в большинстве своем спектр предложений ограничивается немногочисленными моделями с небольшими вариациями и гаммой окрасок. Не таков мир Оки-Доки, ведь перегородки вашей мечты должны быть не просто интересно оформлены, но и качественно выглядеть.

Именно перегородки в офисе могут создать или оттенить рабочее пространство. Причем, чем более современным образом они созданы, тем ярче и насыщеннее они выглядят. И преимущество перегородок фирмы Оки-Доки состоит именно в их многообразии. У фирмы Оки-Доки огромный выбор вариантов перегородок. Сколько людей, столько и мнений. И главное, чтобы каждый нашел в мире перегородок те, что ему более всего приходятся по вкусу. Сами по себе перегородки представляют собой конструктор, который можно собрать в разных вариациях. И еще перегородки могут быть созданы как будто из разных материалов, ведь палитра оттенков, придающая тот или иной цвет композиции, максимально широка. Чтобы перегородки смотрелись в обстановке максимально корректно, ассоциация Оки-Доки стремится придать им не только функциональный, но и максимально мобильный вид. Такие перегородки вы можете использовать в качестве дверей офиса, для кухни, для ванной, для детской комнаты и даже для открытых пространств. К тому же своим дизайном перегородки могут напоминать все, что вашей душе угодно: от створок японских дверей до ширм и стеклянных стеллажей.

Перегородки позволяют максимально эффективно разделить пространство, особенно если существует необходимость получить дополнительное помещение, а возможностей иного рода не наблюдается. При помощи перегородок можно придать интимность и колорит обстановке, да, и мало ли что еще при наличии вкуса и фантазии можно придумать. Часто при помощи перегородок решается такой простой вопрос, как перепланировка помещения. То есть, когда сделать перегородку не представляется возможным по финансовым соображениям, имитация стен может стать реальным выходом из положения.

 

Просмотров: 3803
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |