Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Предприятие «Охта Групп» возведет клубный дом на берегу Мойки (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Предприятие «Охта Групп» собирается возвести в городе на Неве на побережье реки Мойки малоэтажный строительный комплекс, который спроектировал голландский инженер Эрик ван Эгераат. Самые первые наброски архитектора прошли одобрение на Градостроительном совещании Санкт-Петербурга. 

Современный клубный дом, размером в 6 этажей собираются возвести на месте отеля общежитного типа «Граффити». Площадь земли под работы будет около 1200 квадратных метров. Само же здание будет состоять из 20 квартир. Кроме всего этого, в подвальном помещении планируют поместить многоэтажную парковку для автомобилей гостей. Объём такого включения составит около 41 парковочного пространства. Кроме этого, планируется, что высота планируемого здания будет находиться на уровне не менее 23,5 метров. 

Сам же процесс построения здания планируется на начало второго квартала следующего года. А окончательно принять здание уже будет можно в 2013 году. Весь объем денежного вложения в данное строительное действие составит не менее чем $500 миллионов. Хотя предприятие вложит своих средств всего лишь 40% от этой суммы.

Самая низкая цена паркетной доски только в нашем магазине! У нас поставки напрямую от производителей. Качественный паркет скрасит любой дом и создаст уют.

 

Просмотров: 805
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |